СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Самарские таможенники задержали крупную партию санкционных груш
Самарские таможенники задержали крупную партию санкционных груш

Гость
15 нояб 2021 в 14:24

Спасибо Путину за заботу о народе! Конфискованные груши несомненно передадут в детские дома и дома престарелых бесплатно. Вот радость будет у обездоленных!

Гость
15 нояб 2021 в 14:30

Раздайте детям и старикам.

Гость
15 нояб 2021 в 15:17

Теперь все родственники и знакомые таможенников будут на грушах сидеть

Гость
15 нояб 2021 в 14:39

Дайте мне хоть сколько из этих груш. На пенсию купить не получается!

Таран
15 нояб 2021 в 15:29

Груши появятся в каком магазине Оренбурга?

Гость
15 нояб 2021 в 15:17

Хотя бы не писали об этом, не злили и без того злой народ! Благодаря санкциям многие не могут купить детям НИКАКИХ фруктов...

Гость
15 нояб 2021 в 16:01

груша в магните199 рублей

Гость
15 нояб 2021 в 16:35

Таможня - самый полезный для страны орган

Гость
15 нояб 2021 в 17:35

Так вам и надо рабы трусливы и безмозглые. Вы 76% голосовали за это, таперь тащитесь от этого счастья
🤣 чтоб вы ч 200 превратились быстрее.

Вася
15 нояб 2021 в 20:34

Зачем уничтожать товар?! Что за ДЕБИЛИЗМ? Не лучше ли в спецточках раздать товар бесплатно пенсионерам и малоимущим, учитывая, сколько бедных у нас в стране?!

Гость
15 нояб 2021 в 14:20

раздайте крыльям советов в качестве заработной платы.

Гость
15 нояб 2021 в 16:05

а вторая машина?

Гость
15 нояб 2021 в 16:19

Значит на Новый год репу будете жевать под ёлкой 🤣.

Гость
15 нояб 2021 в 18:50

Мандарин не будет груш не будет картошка по праздникам хоть бы репы завезли жрать то охоьта!

патриот путина
15 нояб 2021 в 19:48

Набиулина решила спасать деньги тех у кого они есть.А на тех у кого денег нет она забила.В первую очередь порождают все кредитные продукты упадет спрос усилится безработица.Вот такая заботливая дама.

Тут есть не только ЦБ но Минфин. Одна из главных проблем, что Минфин скупает доллары. И не дает рублю укрепится, то есть снизить стоимость товаров. А доллары нужны на войнушки. И эти войнушки приветствуются теми у кого нет денег. Так как вызывает гордость за страну, которая может там нас-роть кому угодно и ей ничего не будет, кроме того что яйца все подорожало. И не в деньгах счсатье счастье, а в том что нагадили Европе или Америке.

житель
15 нояб 2021 в 20:04

Ну и кому эти груши мешают?? Цены в магазинах такие высокие, в том числе из-за отсутствия товара, лишний раз фруктов не купишь...

Алексей
15 нояб 2021 в 20:52

Как обычно раздавили бульдозерами сыры и груши, назло бельгийцам, на большее ума нехватает.

Гость
16 нояб 2021 в 12:13

И так уже ничего не остается из фруктов, они все делают работу свою, путинские псы.

Гость
17 нояб 2021 в 09:39

Поэтому и груши дико-дорогие что недостаточно их в продаже, что не доезжают до прилавка. Вот из-за таких проделок цены у нас на фрукты дикие . Хоть бы уж не писали об этом свинстве. Скоро вообще всё будут конфисковывать , а в России давно ничего не растёт .