СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Сколько стоит лечение от коронавируса в Самарской области: инфографика
Сколько стоит лечение от коронавируса в Самарской области: инфографика

19 нояб 2021 в 07:54

Получается, что больнички хорошие деньги получили, только встаёт вопрос, как они их потратили? На зарплату главврача или на приобретение томографа?

Й!!!!!!!
19 нояб 2021 в 07:10

Кого дома-то лечат?Лекарств нет!

Гость
19 нояб 2021 в 07:54

Я неболел совсем 🙂, верните мне мои 200 тысяч ?

Нина
19 нояб 2021 в 10:46

Болели с сыном.Дома.На лекарство потратили 15т.Теперь еще восстановительное лечение необходимо. После антибиотиков.Так что с нашей болезни все руки греют.Кроме нас с вами.Вопрос:кому все это выгодно?

Лариса.
19 нояб 2021 в 07:36

при легком течении течении парацетомол 2 т. все же не стоит )

Гость
19 нояб 2021 в 07:30

За эти деньги получается вылечить "лёгких" больных аж 6 с лишним миллионов! Два раза всю область!

Лариса.
19 нояб 2021 в 08:03

ладно народ -в больницах лечат все же .-два раза системы .я первые три дня кислородом дышала время от времени .у нас над каждой кроватью был прикреплен ..и в 6местной палате у нас по трое только лежало .Я в 4-ке лечилась .там условия нормальные и кормят нормально .есть можно .Потому что от дексаметазона аппетит зверский .и больничное съешь и свое наворачиваешь .я даже по ночам ела ))

Гость
19 нояб 2021 в 19:39

Я болела дома. Никто не приехал. Никаких таблеток от ковида не выдали. Ренген лёгких и анализы делала за свой счёт. Хотя у меня была ковидная пневмония. Все мои просьбы игнорировали. Никахих денег на меня не тратили. Вот вам и бесплатная медицина. Поликлиника 8.

Русский
19 нояб 2021 в 08:43

И чего. Я в больницы не обращался много лет. Средний работающий человек и виде взносов в фонд мед страхования вносит 30-50 т.руб. каждый год т.е. а обращается в больницу раз в семь лет. Т.о. лечение всех коронавирусных, и не только, больных давным давно оплачено из нашего кармана и с хорошим заделом на будующее.

Лариса.
19 нояб 2021 в 07:44

У меня в выписке из госпиталя расписано .чем меня лечили -дексаметозон -дешевый .антибиотики ..ну азитромицин еще чего там стоит .а вот который на букву "ц" вообще копейки .эуфулин -тоже .арбидол три дня давали .в капсулах -только зачем ?? когда пневмония уже была и тест отрицательный ..ну еще там чет есть .Вот КТ дорогое .но один раз делали

Лариса.
19 нояб 2021 в 07:54

меня вот этот опрос интересует .НА обследование постковидного синдрома было выделено 5 .8 миллиардов рублей .так называемая углубленная диспансеризация .так в нашей поликлинике врачей нет .кто бы ее проводил .-на Госуслугах выдало .А терапевты даже на рентген легких направление не дают .хотя у меня в выписке стоит КТ через месяц )Вам флюорографию надо -говорят .Да нафиг она мне сдалась -это флюорография .Вообще не первый раз с этим сталкиваюсь .Почему то у нас в поликлиниках не хотят на рентген легких направление ну вот никак давать .а мне лично его и без ковида -раз в год положено .Ходила иногда платно делала .

Нодар
19 нояб 2021 в 07:04

на крылья советов все деньги потратили
так что лечитесь за свой счёт товарищи

Наталья
19 нояб 2021 в 12:33

Не приписывали бы другие заболевания к ковидным, и затрат было бы меньше. Человек заболел ОРВИ, пишут Ковид, и плюсуют к количеству Ковидных. А родственникам заболевшего или умершего справку выдают не Ковид и любое другое заболевание, чтобы деньги на погребение на выделять, как ковидному больному. У нас статистика ДЛЯ СЕБЯ,,,

юра
19 нояб 2021 в 16:24

кто там утверждает что вся эпдемия и вакцинация придумана чтобы денег заработать производителям вакцин?...ведь с пеной у рта удтверждают. государству гораздо выгодней все это остановить даже тупо с точки зрения бабла.. проще прививки сделать за 2000р пускай чем вот такие расходы...а экономике какие потери. потребление и производство как упало.. нет - антиваксеры все равно будут кричать что это заговор фармацевтов во главе с гинсбургом и сотоварищами.. и ненадо никаких аргументов - все же понятно. сами себя обманываете

Нина
19 нояб 2021 в 10:49

Болели с сыном.Дома.На лекарство потратили что то больше 15т.Теперь на восстановление тратим после антибиотиков.Наэпидемии все руки греют .Только не больные.Вопрос:кому это надо.?

Гражданин
19 нояб 2021 в 11:32

Сколько списывается на лечение, и сколько доходит до больного, это как говорится две большие разницы, особенно в России.

Практик
19 нояб 2021 в 14:59

Примерно стоимости похорон!