Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Получают копейки: власти рассказали о зарплатах кондукторов и водителей
Получают копейки: власти рассказали о зарплатах кондукторов и водителей

24 нояб 2021 в 02:08

Удивительно ?Как это водители и кондуктора не хотят работать за подачку ?😂

Гость
24 нояб 2021 в 04:18

и весь дептранс

Гость
24 нояб 2021 в 04:18

ха ха хаааа

Гость
24 нояб 2021 в 04:18

надолгоооо

гость
24 нояб 2021 в 09:15

Водитель и кондуктор общественного транспорта ЕЖЕДНЕВНО находятся в КРАСНОЙ ЗОНЕ!!!!!!!!!! и подвергаются риску заражения КОВИД и т.д. за нищенскую зарплату. Одним ДОПЛАЧИВАЮТ (водитель и врачи скорой, врачи в красной зоне), а другим ........ Пересмотреть заплаты и дефицита водителей и кондукторов не будет.

24 нояб 2021 в 10:06

А теперь огласите доходы владельца СамараАвтоГаза Александра Судакова.
Сразу станет ясно, почему у кондукторов и водителей зарплаты по 20-30 тыс.
И, к сожалению, это везде так, в России.😞

Гость
24 нояб 2021 в 10:11

Зачем устраиваться на работу и работать годами за копейки ? Кроме выдачи билетов больше ничего не можете?

Светлана
24 нояб 2021 в 10:36

Папа работает водителем автобуса. Ради интереса мы с ним считали что работая без выходных, написанную для рекламы зарплату ,получить нереально. И прошу обратить внимание с новыми правилами входа через переднюю дверь, водитель постоянно находится на сквозняке, как следствие бесконечные простуды. На работу идут недолеченными, потому что водителей нехватает. Я уже молчу о конечных остановках, где персонал (водитель и кондуктор ) ни покушать в нормальных условиях не могу, ни в туалет сходить.

Самарчанка
24 нояб 2021 в 11:02

Установите валидаторы и проблема с кондукторами будет решена. У пенсионеров социальные карты, у остальных банковские карты или проездные.

Ольга
24 нояб 2021 в 12:41

Чтобы увеличить зарплату водителям и кондукторам всего то нужно:
1. Перестать платить бешеные дивиденды Управленцам, директорам, замам, замзамов и т.п.
2. Ограничить премии Управленцам ежемесячные, квартальные, годовые, 13, 14,15 зарплаты. Или платить премиальные наравне с рабочими.
3. УБРАТЬ с наших улиц или порядочно ограничить "левый транспорт" типа ГАЗЕЛЬКИ, так как они УБИВАЮТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ.
Уже много лет, а последнии 2 года в г. Самара творится полное безобразие с транспортом! На остановке можно простоять 30-40 мин, а трамвая нет. Нужного автобусов ждешь по 15-30 мин. Зато разномастные, ржавые, с прогнившим полом и местами обшарпанными сиденьями ПАЗИКИ, ГАЗЕЛЬКИ подлетают к остановкам каждые 2-3 мин. Они возят по 2-5 чел и им это выгодно, а общественный транспорт битком набит людьми, дышать аж не чем, не только соблюдать дистанцию, - и не выгодно почему то ТТУ ...людей возить!
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК в сфере перевозок, уберите полностью "леваков" (пример Москва, Татарстан (г. Казань)), от которых в казну деньги не идут, а только в карман чиновников и их приближенных - и ЧУДО СЛУЧИТСЯ - денег хватит на Достойную зарплату водителям и кондукторам, останется и Управленцам.
А Самарчане будут с большим удовольствием ездить в теплых, помытых, чистых внутри и снаружи автобусах, трамваях, троллейбусах.
НУЖНА ТОЛЬКО ВОЛЯ ВЛАСТЕЙ г. Самары!

Негоро
24 нояб 2021 в 12:46

Давайте пожалеем чиновников. Они в зоне повышенного риска, не берегут себя, работают на износ, думают о России, обожают ветеранов 9-го мая. И все это плюс невысокая зарплата и жизнь на широкую ногу. Поймают- не поймают, посадят- не посадят. Ужасный стресс. Вот кого жалеть надо.

1 дек 2021 в 22:04

В Самаре только один муниципальный перевозчик - ТТУ. «Самара Авто Газ» - частная лавочка