СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Обойдемся без икры? Смотрите, сколько в этот раз придется потратить на новогодний стол
Обойдемся без икры? Смотрите, сколько в этот раз придется потратить на новогодний стол

Гость
3 дек 2021 в 09:12

Ничего тратить небудем. Во первых нечего , пустые как барабаны, во вторых при этой власти это не праздник, а издевательство.

Гость
3 дек 2021 в 13:02

Копить на НГ стол. Это дно, товарищи

5 дек 2021 в 12:53

ну и хамский заголовок, уважаемая редакция)))

5 дек 2021 в 19:09

Ждем от банков потребительский кредит "Новогодний стол" !

3 дек 2021 в 13:59

Зато была такая статья, что админы Самары хотят потратить на гирлянды 64 млн рублей, Пите 500 млн

Дима Азарной
3 дек 2021 в 12:03

Вы в магазине были автор? Там цены другие! Икра щуки 900 рублей за 115 грамм а вы красную за кило 600 р пишите! Адрес скажите где купить!

Гость
3 дек 2021 в 10:02

Какой у вас убогий Оливье - на колбасе. Ну ничего, любишь Путина - люби и колбасу в Оливье. 😂😂😂 Вот только скоро доедим советские галоши, а дальше что?

Ветер перемен
5 дек 2021 в 12:35

Интересно, в каком магазине сейчас продаются яблоки по 50 руб., а огурцы и помидоры по 60 руб. и 70 руб.

Гость
3 дек 2021 в 13:55

А вы редакция, накопите?

Гость
3 дек 2021 в 14:08

Бедность , бедность - у большей части населения.

Гость
4 дек 2021 в 01:26

Мейнстрим сейчас , делать разгрузочный день на Новый год , живот от переедания не болит и кошелёк не худеет . Поздравляю всех с наступающим великим русским праздником Обрезанье Господне , Аминь товарищи !

29 дек 2021 в 06:44

По комментам одни обездоленные тут собрались
А к о тогда все квартиры раскупил раз на салат с колбасой типа у вас не хватает?

Гость
5 дек 2021 в 18:11

Труа бутыль де водка , аве плизир

Гость
3 дек 2021 в 10:27

Сельдь под шубой с яйцами? Наследие совка… и Оливье , стыдно называть так салат с колбасой. Просто зимний, колбаса большего не заслуживает.

Гость
3 дек 2021 в 09:31

бамажка шуршащяя нужна, на фонтан идей ...

Гость
3 дек 2021 в 13:57

Не а, макарошки? Нет?

2027 год нашей эры
3 дек 2021 в 15:09

В кредит можно справить праздник!

Перевозчик
5 дек 2021 в 12:21

А я вобще не стал ничего тратить..
Хотел сегодня закупиться в райцентре, на Новогодние и Рождество.
Специально для этого отложил четвертак.

Гость
28 дек 2021 в 23:46

почему цены на 5 декабря? сейчас гораздо дороже

Радуга жизни
29 дек 2021 в 08:58

Праздник в кредит!

гость
29 дек 2021 в 12:07

страна пока медленно самоликвидируется...хотя, как пишут, и сравнимо с военными годами. Думаю, в 2021 году темп нарастим. Все, кто не живёт за счёт бюджета или нефти(газа), должны исчезнуть за ненадобностью. И это правильно, справедливо, так как поставили не та ту "лошадь". Мы не в СССР живём, и даже не в Германии, т.е. не являемся промышленно развитой державой. Ракеты это хорошо, но это только толика того, что должно быть в стране, причём малая. Видимо, нужно принять программу субсидирования похорон граждан, чтобы они как бы не очень сопротивлялись сложившимся обстоятельствам. Всё-таки у нас перенаселение, и нужны вообщем-то прокуроры и т.п., заводы нам не нужны. это хорошо видно так, как последние не открываются уже как лет 30.