СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации От 0 до 16: восемь выплат на детей, которые вырастут в 2022 году
От 0 до 16: восемь выплат на детей, которые вырастут в 2022 году

Смешные какие))) Не стоит такое увеличение того, что бы стоило бежать и рожать скорее. Сходили бы в магазин детский и посмотрели - сколько нужно денег для ребёнка. А его не только родить надо, А надо воспитать и обучить. С такой жизнью как сейчас, одного достаточно ребёнка.

17 дек 2021 в 18:16

Все такие злые… я на эти деньги ребёнку секцию оплачиваю, питание в саду. пособие на ребёнка от 3 до 7 лет было по 5500₽, а в декабре уже 3300₽. Вот Такие дела…

Гость
15 дек 2021 в 12:41

А за какое такое геройство то
выплаты 😀 ? За половые заслуги ?

Гость
15 дек 2021 в 17:44

Долой незаслуженные выплаты ! 😡 . За половое удовольствие платить НЕЛЬЗЯ.

Добро
16 дек 2021 в 18:39

Опять стимулируют рожать нищебродов и алкашню, нормальным семьям со средним заработкам никаких выплат и помощи!!!!

Гость
15 дек 2021 в 10:56

Отмените все так называемые выплаты! Они не кому не нужны! Их получают только те кто в этом никаким боком не нуждается!

Гость
16 дек 2021 в 00:52

Молодые должны сами зарабатывать а не ждать подачки Надо помогать пенсионерам и инвалидам

Елена
17 дек 2021 в 14:18

Почему жителям Москвы отдельная выплата немаленькая на рождение ребенка, чем другие регионы хуже?!

Гость
15 дек 2021 в 10:13

интересная политика, поддержка семей туниянцев, раньше это статья была сейчас поощрение. я работаю плачу налоги жена получает 6, я работаю не плачу налоги жена 12, тогда зачем платить налоги. за машину налог, налог на дорогой авто, налог на недвижимость, подоходный налог уже не маленькая сумма.

Гость
15 дек 2021 в 10:01

девки бегом на осеменение
поднимем вместе демографию с колен

Гость
15 дек 2021 в 11:18

Типичное действие феодальной власти - подачки. Вассалы должны понимать, с чьей руки кормятся при хорошем поведении.
А если дать вассалам самим зарабатывать столько, что бы обходились без подачек, так они феодала бояться перестанут.

Свой
15 дек 2021 в 13:26

Помогу девушкам получить компенсацию! После родов претензий не принимаю. Беру не дорого!

Елена
16 дек 2021 в 19:56

Такие интересные, кому какое дело кто будет рожать а кто нет кому платить кому не платить, все мы платим и налоги и не налоги , кто то сказал что лучше бы инвалидам и пенсионерам помогли я конечно за, но к сожалению я очень много случаев знаю что пенсионеры жалуются на мал пенсию а у самих на считах приличные суммы лежат или воруют мошеники причем приличные суммы

ГОСТЬ
4 февр 2022 в 13:39

ЖЕСТЬ. ГОЛГОФА. РОССИЯ. ДАЙ НАМ СИЛЫ БОЖЕ ПРИТЕРПЕТЬ ВСЕ.

123
15 дек 2021 в 11:31

А самое обидное что за 3 ребёнка не чего толком не платят, за 2 сертификат за 2 сертификат, а за не чего, 100т которые якобы дают, нужно сначало их потратить собрать чеки доказать что ты потратил))) смех ...

Марина