СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Бюджетникам в Самарской области хотят поднять зарплату
Бюджетникам в Самарской области хотят поднять зарплату

значит скоро будет повышение тарифов, цен на продукты и так далее

Гость
15 дек 2021 в 18:43

Когда говорят, что хотят поднять зарплаты, то означает, что поднимут тарифы ЖКХ и цены на всё.

Гость
15 дек 2021 в 18:41

Давайте всем бюджетникам единую сетку зарплат: и учителям, и врачам, и библиотекарям, и соцработникам и игрокам и тренерам "Крыльев Советов".

Гость
15 дек 2021 в 17:13

И сколько месяцев теперь молодому учителю придется копить на среднюю машинку?

Гость
15 дек 2021 в 18:58

Бюджетники такие нищие, что с них даже налоги не возьмёшь . Решили исправить ситуацию ?

15 дек 2021 в 19:07

А остальные не люди?

Ребе Либерман
15 дек 2021 в 17:42

Они и метро через Самарк тоже хотят :)

Яяя
15 дек 2021 в 17:50

Прибавят на 5 копеек, а уже отняли 30! Урежьте себе зарплаты, счетоводы!

Семен
15 дек 2021 в 18:33

Хотят, но не подымут!!!

Гость
15 дек 2021 в 18:52

Карла Маркса тоже построить хотят. Результат вы видите

Гость
15 дек 2021 в 17:27

А где повышение ? Давайте зарплату поднимем на 10% это с 20 000 - получится 22 000 так ? Давайте теперь посчитаем на что подорожание с нового года, сами знаете на что - это 6 000 . 🤔 . Теперь скажите где и что и какая зарплата 😳 🖕 ? Вы чё, халуи диктаторские , совсем берега перепутали заявляя и рапортуя о повышении зарплат 😡 ?

Гость
16 дек 2021 в 00:57

Зарплата бюджетников должна быть привязана в % отношении к зарплате руководителя ведомства. На сегодняшний день зарплата среднего звена 20-30 т.р., а руководителя- свыше 100 т.р.

Гость
15 дек 2021 в 17:09

В чем новость? Хотят поднять зарплату бюджетникам? Вы думаете никто не хотел неделю, месяц, год назад поднять зарплату бюджетникам?
Поверьте, почти все бюджетники и их родственники хотели этого, даже футболёры из "Крыльев".

Гость
15 дек 2021 в 17:13

В 1,086 раза обхохочешься , вспомнился испанец хохотун 😂😂😂

Практик
16 дек 2021 в 08:33

Резкое увеличение пенсий в России спровоцирует рост инфляции, и страна рискует оказаться в таком же «капкане», как в 1990-е годы, заявил зампред фракции «Единая Россия» в Госдуме, член комитета по труду и соцполитике Андрей Исаев.

Когда принималось непростое решение об изменении пенсионного возраста, то главной задачей было обеспечение роста пенсии. Но он должен опираться на реальные финансовые возможности. Потому что коллеги иногда предлагают раздать огромные деньги, но надо понимать, что, когда такая огромная сумма будет разово вброшена в экономику, это приведет к росту инфляции

Гость
16 дек 2021 в 10:34

хотя бы не позорились со своими подачками, позор вам, власть имущие

Гость
16 дек 2021 в 10:37

как же им повезло

Гость
17 дек 2021 в 02:22

Ключевое слово ХОТЯТ

Гость
17 дек 2021 в 11:20

Оклады в некоторых госучреждениях составляют 4500-10000 рублей, вот и посчитайте. Как был МРОТ, так и останется.

Гость
15 дек 2021 в 18:48

Мы будем платить больше дармоедам

Гость
16 дек 2021 в 07:56

Реально вы ещё даже непонимаете какие цены вы увидите в феврале 🤣. Подорожание просто потрясёт все ваши ожидания 🤣.