СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самарской области запустят программу по поддержке рынка труда
В Самарской области запустят программу по поддержке рынка труда

15 мар 2022 в 02:05

Есть такой Карл Волох. Он предсказал начало "спецоперации". Ему не верили.
Буквально на днях он предсказал г-л-у-б-и-н-у падения экономики.

14 мар 2022 в 22:43

Население Самарской области 2% примерно от российского.
Так что по среднему если считать, то из 25 000 000 высокотехнологичных рабочих мест на область должно приходиться 500 000.

Гость
14 мар 2022 в 22:06

"Клянусь говорить правду, одну только правду, но(шепотом , в сторону) не всю правду"!
Ищут работу специалисты со средне-техническим и высшем образованием, а предлагают вакансии дворников, уборщиц и грузчиков и т.п.
Дайте соотношение спрос\предложение по категориям...

Гость
14 мар 2022 в 21:26

Такая чушь и пустобрехство от властей

Гость
14 мар 2022 в 21:45

Фарс, фейк, популизм от власти! У нас с 90-х не рынок труда и экономика, а коррумпированный базар!

Гость
14 мар 2022 в 23:04

Город продавщиц и водителей - каждый 2 освоил эти профессии ещё с 90-х (разносчики жратвы к ним прибавились из молодняка теперь) - надо их всех в университеты отправить, переквалифицировать, освоить выделенные средства... и назад отправить... рабочих мест власть как не создавала, так и не создаст

Гость
15 мар 2022 в 00:24

Вот, кто рапортует о том, что вакансий в разы больше, тот пусть сам, ради эксперимента, поработает на любой из этих вакансий пару месяцев)).

Гость
15 мар 2022 в 08:04

Да , 42к дворников не хватает точно - судя по не чищенным улицам ...

Предпенсионер
15 мар 2022 в 08:09

Какой мне рынок труда, скажите на милость..
Я ещё даже, на пенсию не вышел. Салага 61 года от роду.
Я ведь ещё даже, прекрасно помню пацаном, каждодневные сводки по Всесоюзному радио, о СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ США В Южном Вьетнаме.
Каждодневные сводки боёв, транслировались со всеми подробностями о действиях войск США. (Тогда правда, Конашенков, ещё даже не родился..)
Только вот я припоминаю, тогда тоже запрещалось, как либо называть эти действия США во Вьетнаме, кроме как: СПЕЦИАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ.

Гость
15 мар 2022 в 09:34

Рабы будут работать за еду. Так как деваться некуда. Все кто может, уезжают.

Гость
15 мар 2022 в 10:00

Усиливают напряженность на Рынке труда Вузы, продолжающие выпускать каждый год тысячами "врачей", которые не хотят лечить и не идут в больницы, "учителей", которых палкой не загонишь в школы, особенно сельские, "конструкторов", которым тупо негде и нечего конструировать, "экономистов", которые только продавцами и могут свои знания применить и т.п. Хочется спросить:"Для кого Вы "штампуете" своих выпускников?" Бабло рулит? Платят и мы учим?Давно уже все знают, что почти ВСЕМ выпускникам (кроме ЗВЕЗД) прямая дорога на БИРЖУ, а ЗВЕЗДАМ - за бугор...

Гость
14 мар 2022 в 22:31

Там зряплаты 10-12 т.р., часто на полставки.

Гость
14 мар 2022 в 23:02

Я приехал Россия и хочю работать. Где мне найти? Хочу многа получать!

Горожанин
15 мар 2022 в 10:41

Это фальшмоб такой "За рынок труда -голосуй на рабочем месте".😜

Ккк