СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Не принимайте решений в панике»: как правильно экономить и стать богаче в кризис — советы финансиста
«Не принимайте решений в панике»: как правильно экономить и стать богаче в кризис — советы финансиста

Гость
19 мар 2022 в 09:45

Легко давать советы, когда у самого денег дофигА... Лучший совет - надо меньше жрать! Это основная статья расходов среднестатистического россиянина...

Гость
19 мар 2022 в 09:48

У властей последние лет 30 вообще много неадекватных и непоследовательных решений, указов, приказов, реформ и т.д., и каждое 2 можно подвести под статью Госизмена, Вредительство и Экстремизм против страны и граждан, но они неприкосновенны и неподсудны!

Konstantin
18 мар 2022 в 20:35

Лучше скажите это росту цен на жизненно важные лекарства и ополумевшим пенсионерам, которые готовы друг друга сожрать за лишний кг сахара.

гость
18 мар 2022 в 19:49

Самое главное, перестать смотреть новости. Посути мы себя программируем на неудачу, пассивность, негатив и злобу, смотря зомбоящик.

Konstantin
18 мар 2022 в 20:37

Про экономию на такси - очень смешно...

Гость
18 мар 2022 в 21:16

Сначала власть регулярно раз в 7-10 лет кидает граждан, а потом дает советы как правильно "потуже затянуть пояса"

Гость
21 мар 2022 в 10:43

Такие советы...Капитан Очевидность

The name
21 мар 2022 в 15:58

20 лет назад Россия имела огромный промышленный потенциал. Были ещё заводы, на которых были специалисты, технологии и возможность делать абсолютно всё! При том цены на нефть влетели. Объёмы продаваемого газа увеличились в разы. При таком старте Россия просто была обречена стать великой промышленной страной мира. Нужна то была самая малость : немного помочь заводам, сделать реконструкцию. Перейти на современные технологи. Денег то от продажи углеводородов посыпалось не мерено. Доллар был 30 р. Сейчас реальная цена 200 р . "Вы что 90-е забыли? "... От чего ушли к тому и пришли. Но с огромной разницей. В 90-е была промышленность. Сейчас её нет.

Наташа
22 мар 2022 в 13:51

Нужно учить не как мало тратить,а как много зарабатывать.