Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Появились данные о средней зарплате в Самарской области в начале 2022 года
Появились данные о средней зарплате в Самарской области в начале 2022 года

Гость
2 апр 2022 в 22:47

завод Авиаагрегат оклад у старшего кладовщика18105

Гость
2 апр 2022 в 22:49

Завод Кузнецова, сварщик зп 35 тыс. Рублей вы где такие зп берете от балды?

Гость
2 апр 2022 в 23:07

Зачем так нагло врать не понимаю , кому это наруку , для какой статистики ?)

Обычные
3 апр 2022 в 01:01

Что то по статистики вашей зарплаты выросли быстрей инфляции. Откуда цифры такие берете? Чьи зарплаты считали?

Гость
3 апр 2022 в 03:26

Средняя зарплата-это уровень бедности в стране.

Гость
3 апр 2022 в 04:16

Писать надо не про среднии зарплаты, а что на них можно купить. А купить , с этой грё#@€ой властью, скоро будет можно коробок спичек. Если найдём его на прилавке.

3 апр 2022 в 04:25

Откуда такие оптимистичные цифры?

Гость
3 апр 2022 в 06:18

небыло и нет таких средних,не надо статам всяким пыль в глаза пускать,люди не слепые и не глупые

Виктор
3 апр 2022 в 06:42

Тут нада исключить дипутатов и детекторов у которых з/п выше 50тыс. И делать правильную статистику.

Эдуард
3 апр 2022 в 07:59

Очень интересно, где они проводят статистику, в каких кабинетах? Работаю на НПЗ, так вот с 2014 года зарплата увеличилась на 5 тыс.рублей, было 28 т.р стало 33-34 т.р, а уж про то на сколько увеличились цены каждый сосчитает правильно, проще говоря обман явный со стороны Росстата Самары.... И это с учётом чудо повышения в этом году на 4 процента.....

Константин Николаевич
3 апр 2022 в 08:27

Я работаю техническим администратором в гостинице З/П-25т.₽

Рома
3 апр 2022 в 08:49

Что то мало. Как вообще люди живут на 40к? Жаль таких

Гость
3 апр 2022 в 09:08

Распустите вашу статистику, она бесполезна и неадекватна, и направьте деньги в нужное русло.

Гость
3 апр 2022 в 09:08

Почему не 146?
Магическая цифра для России, скрепоносная.

гость
3 апр 2022 в 09:32

Уважаемые авторы 63.ру, а у вас какая зп? Она соответствует тем цифрам, которые вы здесь называете?

Гость
3 апр 2022 в 09:34

Россиянам наплевать на нарисованную чиновниками для своей потехи "экономику" - да хоть бы ее вообще не было. Главное как человек живет.
Властям ровно наоборот - им наплевать на россиян, они живут в нарисованных цифрах придуманной для себя "экономики".

Старик Собакин
3 апр 2022 в 09:38

Что тут непонятного, "один ест капусту, другой ест мясо, а в среднем они едят голубцы".

Гость
3 апр 2022 в 10:00

Страна кланов коррупционеров-олигархов мафии во власти и около неё и ждунов терпил в народе ещё с 90-х

Аноним
3 апр 2022 в 10:27

У нас по 15000 получают. Это где по 40000 враньё

Гость
3 апр 2022 в 10:51

я не верю

Гость
3 апр 2022 в 10:57

у меня зарплата 12500 работаю официально.

Кость
3 апр 2022 в 11:34

Под одним небом живём,значит и зарплата средняя

Владимир
3 апр 2022 в 11:50

Наглая ложь, и не стыдно. Хотя у нас всё держится на враньё!

Юлия
3 апр 2022 в 12:12

Работаю в образовании. Зарплата 34 тысячи? Неее, не видели!

Дима
3 апр 2022 в 12:31

Так средняя зарплата с нашим огромным расслоением это не показатель, надо медианную показывать. Вот она будет объективна.

Куйбышев
3 апр 2022 в 12:34

Педагоги и работники ЖКХ получают 34 000р. ? Да ладно!!!

Финансист Бергман
3 апр 2022 в 12:38

Хватит уже стонать про обнищание -самим то не надоело. Пока не перестану наболюдать 60 метровые очереди за смартфонами по 60 - 80т.р., пока народ в супермаркетах не перестанет сплошь затариваться элитной 9-слойной туалетной бумагой с золотой нитью -абсурдно верещать про бедность. И ещё свежие цифры факты - рост ипотечных сделок в прошлом полугодии по РФ рост +39% (видимо от бедной жизни и боязни потерять работу). Средняя стоимость покупаемого авто. в РФ перевалила за 1490т.р. -дешевле брать не хотят -не модно и не престижно в условиях кризиса. Гипермаркеты строительных материалов наращивают продажи на 4% ежемесячно. Демографический прирост рождаемости -рекорд за десятилетие -все кинулись рожать по поводу и без, -видимо от бедной жизни. Рост продаж смартфонов в целом по рынку РФ +26% !! -видимо продукт первой необходимости. И т.д. -такчто хватит лицемерить и нагло врать причитать.

Гость
3 апр 2022 в 12:44

Писали 1 апреля, чтобы люди посмеялись

Аля
3 апр 2022 в 12:45

Я работаю в коммунальном и жарплата у меня 16 тыс. Вы чего сочиняете? Какие средние 37 тыс доход???

дед
3 апр 2022 в 13:24

ДА УЖ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гость
3 апр 2022 в 13:26

почему в этом статистическом срезе нет маленьких зарплат? медсестры, воспитатели, учителя. и что толку сравнивать прошлогоднюю среднюю с сегодняшней средней, если цены взлетели в десятки, а то и сотни раз? а летом у нас очередной раз взлетят цены на услуги ЖКХ, хотя качество нисколько не улучшается.

Сердюков п
3 апр 2022 в 13:30

22 тр в Самаре, водитель

Самарский
3 апр 2022 в 13:34

Где плотят 42, 016 тр устроит меня туда

Человек
3 апр 2022 в 14:08

Ложь и лицемерие. Везде и во всём.

Человек
3 апр 2022 в 14:25

Любое упоминание о нашей областной и городской т.н. "власти" вызывает чувство омерзения и гадливости. Ложь, лицемерие, изворотливость, и снова ложь, ложь, ложь...

Ирина
3 апр 2022 в 14:31

Работаю поликлинике,зарплата15000

Сергей
3 апр 2022 в 14:35

Самарастат живёт в какой-то параллельной Самаре.

Гость
3 апр 2022 в 14:44

По лапше у нас передовики.

Гость
3 апр 2022 в 14:49

Работаю 2 через 2, двенадцать часов в день, зарплата 24 т.р.

Гость
3 апр 2022 в 15:45

Наступит ли время,где за такое ПРЕСТУПНОЕ ВРАНЬЕ будут жестко карать?....

Родина
3 апр 2022 в 15:49

Позорище,врут и не краснеют !Из пальца что ли высасываете эту информацию,или перед начальством стелитесь, что так все хорошо.Вы ради интереса посмотрите вакансии,да еще лучше перезвоните .вот тут вся правда Матушка вылезет,что и как по факту платят,а то все еще типа оформление по ТК ,ага щассс, частично рот официалка и столько же черная на руки ,в лучшем случае,и конечно иже -13%. Позор,позор Самара!!!

3 апр 2022 в 15:52

Враньё у нас на предприятии люди по сменам ходят по 12 часов 28-35 в зависимости от специальности , разряда и производства зарабатывают на вредном производстве нефтехимия 1-2 категория вредности …дневники 22-28....

3 апр 2022 в 16:04

Наглое вранье! Завод "Кузнецов" - ИнженерТехнолог 25к на руки, еще и собираются "13 зарплату" воровать ( Типа один день в месяц работаем и раз в месяц повышаем бесплатную работу , а через полгода уже пять дней в месяц бесплатно будет (( 10к трачу на аренду квартиры в доме рядом с заводом, чтоб не тратить на транспорт. Живу на 15к.

Гостья
3 апр 2022 в 16:20

13890 грязными, официальная работа на Почте России. Минус подоходный и что остаётся? Правильно, шишь. Вот бы хоть раз получить среднюю ЗП по области

Гость
3 апр 2022 в 18:15

А чего такой резкий поедем? У кого заплата привязана к доллару? Или это график скачка роста цен на все?

Сергей
3 апр 2022 в 18:41

Средневолжская газовая компания- инженер получает 30 тыс.руб. Уберите ндфл и составьте список продуктов из "продуктовой" корзины" которые можно купить на такую ЗП. Позор Самарским работодателям. Жадные и алчные. А автору подобных статей - запросите подтверждение сведений, которые вам люди пишут и сравните с тем, что вам росстат дает. Потом делайте выводы кто из вас врёт.

Игорь
3 апр 2022 в 19:01

Возьмите меня туда, где такие зарплаты. А то никуда не брали, работаю за 18100 .

Ян Карлович Консналенбогель
3 апр 2022 в 19:04

Враньё!

3 апр 2022 в 19:22

Завод Кузнецов ИнженерТехнолог 25к на руки, минус 10к за аренду, на 15к живу.

гость
3 апр 2022 в 19:22

Интересно сколько будет два умножить на два...Наверное у наших счетоводов будет восемь...

Наташа
3 апр 2022 в 19:24

Где мои 30 тыщ?