СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Кто сбился с курса? Доллар подешевел, но будут ли снижаться цены
Кто сбился с курса? Доллар подешевел, но будут ли снижаться цены

7 апр 2022 в 09:04

Конечно же цены вверх ползут. Цены к доллару привязаны только когда он растет. Когда он падает - они резко отвязываются.
Если серьезно - конкуренция своё дело сделает - будут снижаться. У народа денег нет - по таким ценам покупать не на что.

7 апр 2022 в 11:03

Зарплаты вот резко не повысили ??? То что будут снижаться это вилами на воде писано , по факту еще больше людей оказались за чертой бедности ! Вчера вот Рубль укрепился и цены на хлеб в магните на батоны БКК на 2 рубля подняли ? В зарплату когда эти риски закладывать будут ? В МРОТ ХОТЯ БЫ заложите коммуналку она растет каждый год а воз и ныне там ничего не меняется !

гость
7 апр 2022 в 09:05

Доллар искуственно подешевел. Доллар упал, но где лежит никто не знает. Купить доллары, снять, отправить... все с ограничениями. Вот когда снимут ограничения будет реальная цена.

Гость
7 апр 2022 в 11:25

75 р за доллар сейчас на бирже, у тех кто купил баксы по 120 - 140 р сейчас дефолт!

Александр
7 апр 2022 в 10:49

другими словами, спекулянты не любят минус а только плюс в свой карман, хотелки у них непомерные, и их нужно ограничивать.

гость
7 апр 2022 в 10:49

Позвоните в любой банк и узнайте можно ли купить валюту. Ответ:нет. Это о чем то говорит

Гость
7 апр 2022 в 14:31

Это не настоящий курс!!! Реальный за 200 уже точно

Гость
7 апр 2022 в 11:05

78,85 сегодня на открытии продаж, спекулям кран перекрыли, а импортёрам импортировать мало что осталось…..

Коммунист
7 апр 2022 в 11:13

Цены привязаны к реальному курсу доллара, а не внутриполитическому.

Гость
7 апр 2022 в 12:52

Это очередная патриатическая афера от криминальной шайки. Искуственно заниженый доллар это попытка выдать Желаемое за Действительное. Она вам так по седлу отдасться что икать упоретесь 👎🤣.

Гость
7 апр 2022 в 10:36

Все понятно, цены снижать не будут, потому что ....... Не будут, и все! 😠

гость
7 апр 2022 в 10:35

Цена доллара искуственно снижена. Купить, продать, перевести .. сплошные ограничения. Когда ограничения снимут, тогда будет реальный курс.

Гость
7 апр 2022 в 10:47

Всё снизиться сейчас, это же очевидно. Точно знаю, что придёшь в магазин, а ценники в два раза меньше будет. А потом прилетит волшебник на голубом вертолёте и бесплатно покажет кино. И станем мы жить дружно и весело.

Айфон Самсунг!
7 апр 2022 в 13:19

В уши дуть я тоже умею! Объясните тогда
-цены на продукты выросли потому, что подрос курс доллара
-цены на продукты выросли потому, что упал курс доллара
Где логика?

Гость
7 апр 2022 в 15:17

Продам европейского по 250

The name
7 апр 2022 в 15:33

В СССР доллар по курсу был ниже рубля. Но в реальности строго наоборот. Причём доллары вообще ни где не продавались официально. Так вот сейчас ровно то же самое. Банки не продают доллары, а значит курс липовый. Обман! Реально доллар стоит не менее 200. Может и больше. Скажите, где купить официально дешевле? Нигде.

Гость
7 апр 2022 в 15:37

Этот курс не более чем красная тряпка. Реальный курс узнаете когда придёте в банк и захотите купить баксы.

Кухаркины дети финансисты
7 апр 2022 в 15:39

В данный момент курс доллара ничего не значит ,
товары продаются по курсу за 100$ и выше .
Можно хоть на 30 руб его опустить , это ничего не значит...

Влад
7 апр 2022 в 23:13

Даешь бакс по 60 коп,как в союзе.Инвалютные чеки и магаз "Березка" для иностранцев.

Гость
8 апр 2022 в 00:57

Проблемы дятлов, без конца меняющих гаджеты и автомобили, не колышат. Колышат цены га товары первой необходимости. Если правительствву удастся удержать цены на них, то вообще пофиг.