СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Считайте сами: проверьте, какой будет ваша пенсия
Считайте сами: проверьте, какой будет ваша пенсия

20 апр 2022 в 15:26

Какие коэффициенты??? Хоть тонну × километр всё равно нищенская. Выживают стариков в самой богатой стране мира...

вячеслав
20 апр 2022 в 08:11

У ПФР своя арифметика ... там даже дважды два --- не факт, что четыре .

ЯЯя
20 апр 2022 в 08:55

Ага, стаж... а потом при попытке выхода на пенсию натасканные на обман пенсионеров девочки начинают - а вот тут в трудовой книжке печать нечеткая, а тут не по форме запись сделана, а идите из конторы справку принесите. Да беда, что конторы давно и нет, да и сдачей в архив данных в 90-х мало кто заморачивался... Надеются, что кто-то судиться не пойдет, а этим девочкам медаль за т.н."пополнение бюджета"...

Гость
20 апр 2022 в 08:20

У нас будет пенсия? 🤦🏼‍♀️😂😂😂😂

Гость
20 апр 2022 в 08:58

Докупку пенсионных балов и коэффициентов видел, каждое утро и в течение дня подходят пенсионеры к мусорным бачкам и докупают

Гость
20 апр 2022 в 09:18

Вообще не рассчитываю на пенсию с их постоянными обнулениями и повышениями возраста и т д

Гость
20 апр 2022 в 15:05

вы о чем, о какой пенсии вы пишите, зарплату то директора не хотят прибавлять, а вы о пенсии, а о пенсии уже и не мечтаешь, потому что до неё не доживёшь

Гость
20 апр 2022 в 08:05

пенсий не будет
их все украли

Гость
20 апр 2022 в 08:49

Мы считали, мы считали
Депутаты подписали
Мы немножко отдохнем
Заново считать начнем.

Гость
20 апр 2022 в 08:57

Короче у меня небудет пенсии , а до 70 я недоживу. Вопрос : А зачем мне такая родина ? Зачем мне патриотизм ? Я сдамся если чё всех патриотов зашистов сдам.

Айфон Самсунг!
20 апр 2022 в 09:06

Можете докупить себе пенсию! А так получите 10000 тысяч рублей!

Педагог
20 апр 2022 в 09:23

Какой же позор!

Гость
20 апр 2022 в 09:45

В начале реформы было необходимо 5 лет стажа. Сейчас уже 15 решили. И платить на 5 лет позже. Все делается чтобы снизить количество получающих очевидно.

Фрося
20 апр 2022 в 11:31

Докупить себе пенсию🤣🤣🤣🤣 Идиотам,которые по 2000 платили уже заморозили накопления. Государство главный обманщик.

Житель
20 апр 2022 в 15:08

.... -ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!
С уважением ваш фонд.

Гость
20 апр 2022 в 18:32

Трехлитровая банка с баксами, вот это пенсия, а то что носит почтальон это на жалкое существование

ДА!
20 апр 2022 в 20:11

Боюсь ядерной зимой пенсии не понадобятся и намордники не помогут.

Гость
20 апр 2022 в 22:23

Очередное издевательство над народом! Коррупционная пирамида на подобии МММ под крышей власти, как и фонд капремонта! "Живые позавидуют мертвым"

Гость
20 апр 2022 в 22:24

Открытый грабеж населения властью и использование денег будущих пенсионеров в целях кланово-олигархической власти!

Гость
20 апр 2022 в 22:24

МАФИЯ