СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Кризис спровоцирует еще больший рост тарифов ЖКХ в Самарской области? Ответил первый вице-губернатор
Кризис спровоцирует еще больший рост тарифов ЖКХ в Самарской области? Ответил первый вице-губернатор

Гость
25 апр 2022 в 13:27

Кризис.санкции и ЖКХ. Я просто не вижу связи... Хотя есть - арестованные счета за рубежом! Но я то здесь причем? Я не хочу вам компенсировать вашу некомпетентность .Спрятали деньги за границей.думали ни кто не доберется...😜

25 апр 2022 в 12:46

Они бы и больше подняли, но выше - только федеральный закон.

Гость
25 апр 2022 в 15:17

как связан кризис и рост цен? мы что импортируем услуги ЖКХ чтоль? они попали под санкции? ресурсы свои собственные. с чего они будут дорожать? качество услуг не улучшается, только все изнашивается и все.

Гость
25 апр 2022 в 14:19

Ппц, "возникли опасения" у них!!! Всё давно решили!
А стадо мычит и платит.

Гражданин
25 апр 2022 в 15:02

Это не власть, а сборище ворья!

Гость
25 апр 2022 в 18:09

Требуем на время санкций отменить ЖКХ!

120
25 апр 2022 в 17:25

Дядя Вова и Шойга вчера сказали , что никакого кризиса нет, потери если и есть - но они не значительные , и главное все идет по намеченному плану.

Гость
25 апр 2022 в 17:39

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОВЫШАТЬ ТАРИФЫ НЕЛЬЗЯ НАРОД И ТАК НИЩИЙ ГОТОВЫ ПОСЛЕДНЕЕ ЗАБРАТЬ ВСЁ ИМ МАЛО КОГДА НАЖРЁТЕСЬ КРОВОПИЙЦЫ

Гость
25 апр 2022 в 18:35

Долой грязную, барыжную Самару. Да здравствует процветающий Куйбышев!

Коммунист
25 апр 2022 в 13:23

Кризис? Разве не всё хорошо как рассказывают?

Айфон Самсунг!
25 апр 2022 в 13:25

Забыли написать, что продукты подорожали до 500% и не только продукты! А тут вроде ничего на рубль подорожает ЖКХ!

Гость
25 апр 2022 в 14:18

Какой кризис?
Ведь все по плану!)

Гость
25 апр 2022 в 14:37

Короче, время смутное, платить жкх не будем.

Ольга..
25 апр 2022 в 22:45

Может я дура с высшим образованием? При чём санкции К ЖКХ? Не заигрались ли наши управители? Пакостники по крупному. Вы куда народ загоняете? На смерть? Ответьте.

25 апр 2022 в 18:17

А, людям, всё мало и Мало. Ну ну, самосебятраxaющиe "концы природы".

Вежливый Гарри
25 апр 2022 в 15:02

Какого кризиса? Кто фейки мечет? По ТВ сказали что всё отлично и Киев скоро возьмем.

Гость
25 апр 2022 в 18:32

Опубликуйте доходы Ваксельберга и мы увидим, как они растут ...В КРИЗИС!

Гость
25 апр 2022 в 18:49

под санкции, начнут скоро шкуру сдирать.....

Виктор
25 апр 2022 в 20:44

Кризис сказывается на росте цен всего и вся, кроме зарплат и пенсий, и без того нищенских

Гость
25 апр 2022 в 18:30

Чушь, чтоб обдирать людей. Сахар по Москве 65 -68 в Самаре 90.

Гость
25 апр 2022 в 19:03

Установили общедомовой счётчик на отопление, ежемесячно платим за него с процентами, но неожиданно узнаём, что он не подключен. Насколько правомерно выставлять плату за сётчик в этом случае???

Гость
25 апр 2022 в 13:42

Написано на 38%подорожает. Опечатка? Или правда

Гость
25 апр 2022 в 14:31

Все дело в запятой. Рост будет 3,8 % а не 38 %. Хотя можно было и 0,38%

Гость
25 апр 2022 в 18:35

Всё стабильно, надо немножко потерпеть и отнестись с пониманием. Улеводороды будем за рубли толкать, все страны нам завидуют

555888777999
25 апр 2022 в 21:42

какое поднятия цен на жкх писать нужно путину это уже бес придел Азарова ,в стране творится без работится дениг нет у населения а они еще хотят цены поднять на жкх письмо путину пишим

Гость
25 апр 2022 в 21:52

Банки+Строительство+ЖКХ+Власть=Коррупция

777
25 апр 2022 в 19:58

Ви́ктор Фе́ликсович Вексельбе́рг (род. 14 апреля 1957, Дрогобыч, Дрогобычская область, УССР, СССР) попал под жесточайщие санкции, у него арестовали самолет Airbus A319 и яхту Tango. Мы просто обязаны ему помочь и спасти от неминуемого разорения.

Гость
26 апр 2022 в 00:43

ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ ЛИШ БЫ ОБОБРАТЬ НАРОД ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ САНКЦИИ И ЖКХ НЕ КАК ЕТИ ЧЕРТИ НЕ НАЖРУТСЯ САМИ ВИДАТЬ КОМУНАЛКУ НЕ ПЛАТЯТ ПО НАДЕЛАЛИ СЕБЕ ПОЧЁТНЫХ И ЖИВУТ ПРИПЕВАЮЧИ ЭТИ ВОРЮГИ ХАПУГИ

Марина
26 апр 2022 в 05:05

Да уж ни как ни на хапаються жкх
У нас по счёту вода 48р96оп куда еще больше поселке дороже чем городе , а качка воопще 115 руб за куб квартирах 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Надежда
26 апр 2022 в 10:23

Поставили без ведома собственников в подвале счётчик обще домовой на отопление.В принудительном порядке выставили счета(от 9000 до13000)в зависимости от площади квартиры. Третий год счётчик черный,т.е.не работает.А деньги плати,иначе грозят судом.Звонят,пишут смс с угрозами.Это нормально? Куда смотрят наши ,так сказать управленцы?

гость
26 апр 2022 в 11:17

Получается так, что кризис повлиял на состояние ЖКХ, гос. структуры, а вот на гражданах не отразился. Зарплата повысилась на все и каждая структура вводит новые цены на услуги. Правильно бы было ПОДСЧИТАТЬ траты граждан на услуги ЖКХ, денежные средства для проживания: покупку продуктов питания, одежды и т.д. и на ЭТУ СУММУ ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ. А так получается игра в одни ворота, прибавили ЗП и пенсии гражданам на 1 000 руб, а расходы у граждан увеличились на 10 000 руб. Как то должно все идти КОМПЛЕКСНО. Это лично мое мнение.

ИРИНА
26 апр 2022 в 11:49

ТАК БЫ У НАС ПЕНСИЯ РОСЛА У РАБОТУЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ ЕСЛИ МЫ МРОТ ПОЛУЧАЕМ 13,680 И ПЕНСИЯ 10,680 ЗАТО ВСЕ ЗВОНЯТ В КОЛОКОЛА ЧТО ВСЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ. ГДЕ ВСЕ ЭТО? ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ГОСДУМЕ .

МУМИЯ
26 апр 2022 в 11:57

УЖЕС С ЛЮДЕЙ ДЕРУТ ЗА ВСЕ А ПОРЯДКА НЕТУ,ПЛАТИМ ЗА ВСЕ А КАК ВЫЗЫВАЕШЬ САНТЕХНИКОВ ЗА ВСЕ ПЛАТИ.г. ТОЛЬЯТТИ УЖЕ ТАК ЭТО САМАРА ОБОБРАЛА ЧТО УЖЕ НЕ ТОЛЬЯТТИ СТАЛО А ГЛУХАЯ ДЕРЕВНЯ.ПОГРЯЗЛИ В ГРЯЗИ С МЕРОМ РЕНЦОМ СПАСИБО НАШЕМУ ГУБЕРНАТОРУ.

дед
26 апр 2022 в 12:44

увеличим народную дойку в закрома чиновников😁👍

Светлана
27 апр 2022 в 13:25

Власть считать не умеет ,что ли, графа отопление - подорожание на 110 руб.,а они пишут всего коммуналка подорожает на 22 руб.
Не платить всем. Всех не выгонят из квартир.

Гость
28 апр 2022 в 09:41

Одних "ФАШИСТОВ"БЕРЕЖЁМ. ТАК МЕСТНЫЕ "ФАШИСТЫ"НАРОВЯТ НАС УБИВАТЬ С "УЛЫБОЧКОЙ"НА РОЖАХ.ПЫТАЮТСЯ НАС "ОБОКРАСТЬ."КОМПЕНСИРОВАТЬ
СВОИ УБЫТКИ.ПО НАМЕЧЕННОМУ ПЛАНУ-ИДЁТ ИСТРЕБЛЕНИЕ НАРОДА РОССИИ.

Александр
1 мая 2022 в 19:52

С 22 марта в доме 28 (центральный микрорайон) шумно. Днем мне мешают либо соседи либо работники. Они шумят в 00.00 либо в 08.00. Иногда в 13.00. Это нарушает мои права. Я жду уже 1.5 месяца после разговора с управляющей компанией! Они шумят около квартиры, в которой я нахожусь. Кто их руководитель узнать не могу.