СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мусорному регоператору выделят деньги из резервного фонда Самарской области
Мусорному регоператору выделят деньги из резервного фонда Самарской области

Гость
12 мая 2022 в 11:13

Это коммерческая организация! И не может финансироваться из гос. бюджета! Мало того .что населения обирают по завышенным тарифам.еще и в бюджет лапу запустили! Это нецелевое расходование бюджета! ФАС и прокуратура - вы когда работать начнете? У них счета на западе арестовали .а мы здесь при чем?

Гость
12 мая 2022 в 11:10

Они опухли совсем, деньги снимают по метражу и все не хватает.

Гость
12 мая 2022 в 11:45

Прям пощечина Самарчанам! И жителей и бюджет обкрадывают((( кошмар какой-то! У них, кольцо всевластия что ли есть? Нет что бы развивать средний и малый бизнес Самары, мы восполняем нарисованные убытки Москвичей! Когда да же это закончится?

Гость
12 мая 2022 в 12:59

Монополист не дополучил прибыль. Вот где действительно нужна "спецоперация", и медлить уже нельзя. Не сомневаюсь, что многие в доле.

Гость
12 мая 2022 в 11:46

на проверку тянет

Гость
12 мая 2022 в 12:18

Вот такая в Самаре власть. Помогают аферистам, собирающим деньги за посредничество между гражданами и компаниями, оказывающими коммунальные услуги.

Гость
12 мая 2022 в 13:26

Вот так и пилят у нас бюджетные деньги. И капремонту, и мусорщикам. И все им денег мало. Даже с пустых квартир деньги гребут с метров. В других регионах плата с человека. А мы как в другой стране живем. У нас особо жадные гребут.

гоги
12 мая 2022 в 12:40

Поднимайте Виссарионыча................

Гость
12 мая 2022 в 13:28

Метры больше мусорить стали???????????

Гость
12 мая 2022 в 13:52

что ж за беспредел-то такой! какая матпомощь? такие деньги с метров дерут - и опять мало!

Гость
12 мая 2022 в 14:12

Чёт я не пойму куда прокуратура смотрит и Хинштейн?!!! Он же везде свой нос суёт, а тут ничего не видит подозрительного?

Гость
12 мая 2022 в 16:06

А прибыль потом будут с государством делить или только в свой карман?

Гость
12 мая 2022 в 18:19

МАФИЯ! Когда начнется "спецоперация по декоррупцификации власти"?

Гость
12 мая 2022 в 14:19

Извените, но Азарова надо не снимать, а судить.

Елка
12 мая 2022 в 14:23

продолжаем платить бюджетные денежки частной лавочке отпетых жуликов...

Гость
12 мая 2022 в 11:38

Не понятно, в частных домах с проживающих платили ?

Гость
12 мая 2022 в 12:05

Доколе???

Звездочка
12 мая 2022 в 13:53

Купите автобусы на эти деньги, ну пожаааалуйста!

The name
14 мая 2022 в 08:25

В чем суть мусорной реформы в Самарской области? Всё работает как и раньше. Полигон в те же, мусор выводят те же. Но появился, рег. оператор, который собирает деньги. И только часть их отдаёт тем кто работает. Ещё незаконный тариф. Платим за метры. Сорят люди а не помещения. Очевидно, что эта "реформа" наглая откровенная коррупция. Есть только один вопрос: когда заведёт дело на губернатора?

Бывалый
21 нояб 2022 в 19:50

Вот те и сладкоголосый Азаров, борец за народные интересы!!!!!