Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Появились данные о средней зарплате в Самарской области к началу весны 2022 года
Появились данные о средней зарплате в Самарской области к началу весны 2022 года

16 мая 2022 в 12:47

ДЫК, НАКОНЕЦ-ТО ОЗВУЧЬТЕ ТЕПЕРЬ, КАКУЮ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЮТ НАШИ САМАРСКИЕ ЧИНОВНИКИ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ САМАРЫ И ОБЛАСТИ...

Гость
16 мая 2022 в 13:35

Для увеличения зарплат планируется раздавать увеличительные стекла.

Гостья
16 мая 2022 в 13:38

Бюджет-26 600 до вычета налога.

Гость
16 мая 2022 в 14:01

Достали с этой статистикой о росте зарплат у населения!
Лучше бы написали, что такие зарплаты получают помощники чиновников, делопроизводители соцслужб и курьеры в частных компаниях.

Александр
16 мая 2022 в 14:19

очередной раз очень таки ярко обозначили результаты деятельности данного правительства... На бумажках все красиво, а в жизни иначе. А это и говорит о приоритетах в сказанной стране

Гость
16 мая 2022 в 15:21

Работаю в сфере IT, удаленно, не выходя из дома, обычным рядовым инженером, зп 79к

Наталья
16 мая 2022 в 16:02

На заводе 20000 гязными, на руки 1800.

Андрей
16 мая 2022 в 20:46

Ну если у 9-ти человек зарплата по миллиону рублей, а у десятого 1₽, то в среднем у человека зарплата 9 миллионов рублей.

Гость
16 мая 2022 в 23:08

Сказочники

Юрий
17 мая 2022 в 00:17

Этот журналист выполняет команду! Вот и все. Главное рейтинг по России и отчёт перед правительством РФ. Азаров Красава!!!

Юлия
17 мая 2022 в 05:56

Показуха региона для правительства. Нищета тольяттинская в лучшем случае 20-25 тыс получает. А в некоторых областях ещё меньше. Откройте линию для народа и услышьте их, кто сколько получает. Не нужно опираться только на самарские зарплаты. Нужно смотреть дальше и глубже-в регионы.

Гость
17 мая 2022 в 06:23

Враньё наглое причём!!! 25000 средняя зп

Гость
17 мая 2022 в 06:45

Да они пишут то что им власти скажут и за это получают свои 40000 вот и всё . А содержит их всех народ России который гнёт спину с утра до ночи за копеечную зарплату .

Наталья
17 мая 2022 в 10:15

Очень интересно где и кому платят такую среднюю зарплату?! Когда 25-30 не все получают в Самаре,про область вообще молчу! Что снова кто то ест мясо,кто то капусту,а вместе голубцы?! И не надо про лень! Без выходных работала и на 2х работах тоже и в среднем выходило не больше 35тыс.

Гость
17 мая 2022 в 18:20

А у меня зарплата 13400. Как жить на эту зарплату? А нужно уплатить за камуналку, купить продукты и одеваться, и как жить?

Alexander
17 мая 2022 в 20:14

на фотке женщина показывает пальцами размер средней зарплаты...

Татьяна