СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Стало известно, сколько Самарская область потратила на содержание беженцев с Украины
Стало известно, сколько Самарская область потратила на содержание беженцев с Украины

25 мая 2022 в 14:47

В сравнении с просранными 300 ярдами в валюте - это ерунда. Оплатим. На Беларусь тоже не жалко - они хоть производят что-то, инфраструктуру строят, и леса у них не горят.

25 мая 2022 в 14:50

дима. Я в сутки трачу 486р. Это и плата за жильё,аптека,маски,перчатки, еда. И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО??????????

гость
25 мая 2022 в 11:02

Ничего не имею против содержания беженцев 1600 руб./сутки и даже согласен с этой суммой. Но почему пенсионерам которые являются коренными жителями и работали на благо своей земли, положено лишь 350-400 руб./сутки, ниже в 4 раза минимально прожиточной нормы? Чем они провинились перед государством?

Айфон Самсунг!
25 мая 2022 в 11:53

Можно и мне 1600руб в день? А работать их и не заставишь за такие деньги! 48000 тысяч не у всех зарплата даже. У многих семей из 3 человек зарплата 40 тыс. на троих.

Гость
25 мая 2022 в 12:50

А почему уважаемых беженцев не задействуют на работах. Вакантных мест уйма. Все они с руками и ногами

Гость
25 мая 2022 в 10:58

Работать пусть идут, кто работоспособен, сколько можно на халяву сидеть.

Коммунист
25 мая 2022 в 11:16

Давайте поговорим о России Путина и Азарова на этом фоне.

"Содержание служебных собак в 2019 году - около 14 тысяч рублей. К концу 2021 года уже не менее 16 тысяч рублей в месяц."
"в 2022 году федеральный прожиточный минимум пенсионера составит 10 277 рублей. Или вот такая цифра: средняя пенсия в России на 2021 год составила 15 744 рублей."

Alexander
25 мая 2022 в 10:40

хе-хе, и это только начало.
потом ещё восстанавливать "добровольно присоединённое".

добро пожаловать в СССР-2.0

Коммунист
25 мая 2022 в 11:09

1600 в сутки. Ничего не буду про беженцев. Однако молодцы, все что туда вписали даже маски с перчатками)))
А сколько стоит содержать себя самарцам в сутки?

Борис
25 мая 2022 в 10:48

Собянин отменил намордники в москве

Александр
25 мая 2022 в 13:43

Самарская область богатая
для нас 300 лямов не деньги

Серафима
25 мая 2022 в 10:08

Ели, пили, веселились, посчитали, прослезились...

Юрий
25 мая 2022 в 10:10

да какая нахрен разница сколько потратили и сколько ещё потратят
не ваши средства расходуют
а люди в невиновные в беде

Военный эксперт
25 мая 2022 в 10:10

Не всё можно измерить деньгами!

Иван
25 мая 2022 в 14:38

Товарищи! Где написано, что 1600 руб в сутки им ВЫДАЮТ на руки?
Содержание беженцев обходится в 1600 руб/сутки

Гость
25 мая 2022 в 14:36

ДАААААУЖЖЖЖ Пусть идут работать, кто с руками и ногами нечего их кормить.

алексей
25 мая 2022 в 10:46

на родину их обратно, денежки кончаются.

Гость
25 мая 2022 в 11:00

собянин отменил намордники в москвел

Гость
25 мая 2022 в 11:19

Наши отжатые диктатором деньги идут на соревнование по размерам 🔩🔩🔩.

Гость
25 мая 2022 в 22:19

Сам факт содержания не означает, что все доходит до адресата в прямом виде. Большая часть затрачивается на маски и перчатки, что останется, на бюджетные жилье, питание, если повезет и транспорт.

Гость
26 мая 2022 в 04:58

Да, жалко людей. Ладно ещё - молодые. А семьи с детьми, а старики?... Сами не живём и другим не даём.

Матильда
25 мая 2022 в 10:09

русские своих не бросают!!!

Кужугетович
25 мая 2022 в 10:07

До начала сво никто никуда не бежал?