СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самарской области изменили размер прожиточного минимума
В Самарской области изменили размер прожиточного минимума

6 июня 2022 в 17:43

Интересно , почему коммуналка не входит в прожиточный минимум или он рассчитан на бездомных ???

6 июня 2022 в 10:57

Фу, это позор правительству, издающему такие постановления! В нашей богатейшей стране прожиточный минимум мог быть спокойно 300 тыс рублей в месяц, но все богатства забирает себе олигархат, а народ нищенствует с унизительными 12 тыс в месяц.

по моему, пора Азарова и Лапушкину изолировать, поселить в аварийном доме любом с башенной комуналкой и на прожиточный минимум на полгода!!!!

6 июня 2022 в 19:24

Сошью себе костюм с отливом и в ялту! Эх заживем и за границей отдохнуть на эти бабки можно.

9 июня 2022 в 11:16

Прожиточный минимум составляет и соответственно пенсия для людей ,которые должны жить судя по всему на улице,поскольку расходы ЖКХ плюс электроэнергия уже достигают 90 % этой суммы.У моей бабшки пенсия была мизерная 50 руб. ,квартплата 3р.60к., и как то можно было жить не на улице, когда хлеб 13 коп., а картошка 10коп., молоко 16 коп.

Гость
6 июня 2022 в 11:48

Куплю теперь себе икры черной, коньячка дорого, ананасов и буду слушать и смотреть вечером очередной городской салют за окном - ведь это дело надо обязательно хорошо отпраздновать, ведь нас опять в очередной раз ОСЧАСТЛИВИЛИ. Теперь мы богачи!

Алексей
6 июня 2022 в 22:00

Купил вчера грамм 400 сыра, один маленький батон колбасы "Барселона" и одну пачку сливочного масла - итого 870 рублей. Круто. Сумма чем-то прибавку к МРОТ и ПМ напоминает.

Гость
6 июня 2022 в 11:17

расскажите-ка про прожиточный максимум пожалуйста в следующий раз

Гость
6 июня 2022 в 11:28

Может ли коммуналка быть больше прожиточного минимума. Как жить с такими конскими ценами и коммуналкой.

Лилия
6 июня 2022 в 17:17

Изменили расчёт прожиточного минимума- медианный расчёт! Здорово, это чтоб рост цен на все в расчет не брать, а цены выросли за 3 месяца последних в2- 3 раза на все!!!! Мозги замирают населению!

Гость
6 июня 2022 в 15:41

Интересно, а как рассчитывается прожиточный минимум? Следующая статья должна быть посвящена именно этому разъяснению: сколько, чего и по какой цене должно быть, чтобы прожить месяц на эти деньги!!!

Ирина
6 июня 2022 в 20:44

Очень маленькие пенсии в самаре. Обратно обманут.кинут как собакам по 300-400 рублей в место 10%.

Гость
6 июня 2022 в 11:37

Да нельзя на этот минимум прожить. В этом публичном доме уже замучились кровати двигать .

Гость
6 июня 2022 в 12:10

Чуть больше, чем отлов одной собаки

Гость
13 июня 2022 в 10:45

Какие же все жадные, бедные пенсионеры выживают кто как может , ,,а эти жируют и посмеиваются

Прохожий
6 июня 2022 в 22:10

Недолго осталось ждать. Стаи шакалов начнут жрать друг друга.

Док
6 июня 2022 в 23:31

Позорный эпизод в истории страны

павел
6 июня 2022 в 14:38

нужно вопще сделоть прожиточный минимум 7000 зачем самарцем он я думаю никчему

Гость
7 июня 2022 в 20:06

Дай Бог такую прожиточную сумму и ни копейки больше всем тем, кто решает эти законы, я думаю ,что для себя и для своих таких же законников они не такую сумму узаконят , они за каждый чих в несколько раз больше получают.

Наталья
14 янв 2023 в 20:11

А почему у бюджетников не вырос оклад согласно росту прожиточного минимума или это зависит от других цифр? Если честно то это просто капец. Здесь пишу 2 а 3 на ум пошло просто праздник.