СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самарастате рассказали, сколько стали зарабатывать жители Самарской области
В Самарастате рассказали, сколько стали зарабатывать жители Самарской области

вы издеваетесь что ли???? спросите у санитарок в муниципальных больницах про зарплату, у уборщиц, у дворников.... Да, в принципе, поспрашивайте у людей рано утром на остановке у Авиа агрегата, Прогресса, Кузнецова, Авиакора и т. д.... Где вы проводите то опрос про з/п????? В губернской думе???

Гость
8 авг 2022 в 11:58

У нас в стране безработица! Каждый крутится.как может. А Зарабатывает только аппарат чиновников.

Гость
8 авг 2022 в 13:23

Это же сколько стали хапать димолены и Милеев с Аветисяном, если так вырасли наши средние доходы?

Гость
8 авг 2022 в 13:30

давайте посчитаем, насколько сократили зарплаты!
московская контора. работаю с декабря 2021 года. с 1 марта расценки снизили на 20%. с 1 августа - еще минус 25%!
цены в магазинах на сколько за этот период выросли? квартплата?

Перец Иван !
8 авг 2022 в 12:00

Всегда мы пишем тут что стали жить лучше! И повышая и повышая цены на ЖКХ и продукты!

Гость
8 авг 2022 в 13:25

Правду говорят, что есть ложь, наглая ложь и статистика.

Гость
8 авг 2022 в 13:27

Зарплата в поликлинике у уборщиц-11, у регистраторов-13 тыс, у медсестер - 18-25, у электриков по обслуживанию трамваев - 12 тыс в месяц. Зато у начальников вообще в любой сфере зарплаты начинаются с 50. Когда уже будут убирать из данных зарплаты любых начальников и не усреднять 11 тысяч со 150?

Олег
8 авг 2022 в 13:37

Не следует обобщать и впадать в фарисейство . Для должной объективности необходимо указать отдельно среднюю зарплату рабочих, отдельно - доходы руководящего состава, отдельно - доходы офисных работников.

Коммунист
8 авг 2022 в 11:57

Жить стало хорошо, жить стало веселее!

Сергей
8 авг 2022 в 14:21

Врут средняя зарплата в Самаре 20 тыс в деревнях 12,15 тысяч

Гость
8 авг 2022 в 13:32

если зарплаты растут, тогда почему чиновники (некто шанин и марков) возмещают свои расходы во время командировки в дубай из бюджета? т.е. на поездку в дубай хватило, на сувениры нет?

из КК
8 авг 2022 в 13:36

В нашем элитном районе никто меньше полтинника не получает, поэтому мы все успешные, трезвые и опрятные.

мда...
9 авг 2022 в 08:44

Коллеги по комментариям, не забываем айтишников)) за счет роста их зп, в частности, растет средние показатель) и это еще далеко НЕ ВСЕ конторы светят белую зп))) черноты там еще вагон, иначе бы средняя под сотку была:))) оч много (трехзначные числа) получают айтишники в банках. Ой, нет, поправлюсь, чтобы не обрушился вал гневных комментов). БАШКОВИТЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ (а то айтишниками всех подряд зовут, даже тех, кто мышку пользователям заменяют) зарабатывают трехзначные зп, причем, белыми в ряде банков.

Гость
8 авг 2022 в 20:54

Господи как не стыдно?

Гость
8 авг 2022 в 16:31

а если нет ни какой зарплаты, то куда кликать?

Гость
8 авг 2022 в 19:35

Безнаказанные фейки, ложь, вранье, вредительство и госизмена! Но им можно, они над законом! Страна кланово-олигархической коррумпированной власти и ждунов терпил народа с 90-х!

Прохожий
8 авг 2022 в 19:44

Росстат отчитывается по полугодиям, сводя анализ к годовым цифрам года предшествующего.
Год предшествующий - это год 2020.
В этом вся и лживость Росстата, точнее операбельность тех кто заказывает цыффферки с букафффкоми.

Гость
8 авг 2022 в 21:22

рост на 10% в среднем ХАХА тоесть с учетом официальной инфляции стали на 10% беднее ХАХАХА

еуые
8 авг 2022 в 21:58

статистическое вранье.

Гость
8 авг 2022 в 22:03

Вциомы и Росстаты подсчитывают также как и голоса на выборах

Гость
8 авг 2022 в 22:03

ФЕЙК!!!

гость
9 авг 2022 в 01:50

у кого то может и вырос доход....а кто то в жжжж погружается согласно закону сохранения энергии

Гость
9 авг 2022 в 08:28

ну прально,наверное им заказывают сверху,а оне рисуют цифири.порочный круг и все довольны

Гость
8 авг 2022 в 21:16

чтобы эту среднюю 46000 получить надо в заводе три месяца жить

Гость
8 авг 2022 в 21:14

завод авиаагрегат оклад у старшего кладовщика18105 руб. и прибавлять руководство не собиратся, самое главное чтоб их рты были сыты

Олег
9 авг 2022 в 15:14

Хотель бы узнать откуда такие данные?!
Меня уволили в марте 2022 г. как многих других, причину сюда писать нельзя, думаю все знают...

Самарец
9 авг 2022 в 16:27

Пора росстат переименовать в Минправды кто за плюсуйте.