СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Самарские добровольцы получили по 10 000 рублей на подготовку детей к школе
Самарские добровольцы получили по <nobr class="_">10 000</nobr> рублей на подготовку детей к школе

Гость
30 авг 2022 в 10:54

Доброво́лец (доброво́льцы) — лицо (лица), осуществляющее какую-либо деятельность добровольно, безвозмездно, не получая за это материального вознаграждения.

Гость
30 авг 2022 в 11:06

Хочу стать добровольцем тыс. за 200 в месяц 😜

Гость
30 авг 2022 в 11:40

Они плечо подставляют причем моё. Какие добренькие! Когда не своими деньгами распоряжаются, а слабо яхты да коттеджи продать и все вырученные деньги раздать хоть добровольцам, да хоть бабушкам что дрова на зиму купить не могут.

Гость
30 авг 2022 в 10:41

А учились бы сами в школе хорошо - глядишь не пришлось бы записываться на операции. Работали бы, хорошие деньги получали бы... Может хоть их дети хорошо выучат все уроки...

Гость
30 авг 2022 в 11:03

А на каком основании азаров распоряжается деньгами налогоплательщиков? Хочет выслужиться перед москвой? Пожалуйста! Но из своего кармана!

Коммунист
30 авг 2022 в 11:46

Другие дети Единой России и Путину не нужны? Чем эти дети отличаются от других. Всем остальным тоже надо в школу, они тоже жить хотят.
Азаров, покажи пример и сделай то, что не захотел главнокомандующий. Раздай деньги в Самарской области всем детям, идущим в школу. Почему в этом году, когда проблем стало больше, денег не дают на подготовку к школе?
С другой стороны, если верить Путину доходы растут вопреки санкциям. Тогда тем более можно было бы помочь собрать детей. Азаров, ответь.

оля
30 авг 2022 в 14:07

спасибо за заботу . всех добровольцев мы достойно похороним.

Гость
30 авг 2022 в 15:02

Чтоб вас там нахлобучили там.

Гость
30 авг 2022 в 15:03

🐓 пропаганда.

Гость
30 авг 2022 в 15:05

У нас стариков отжали пенсию в 60, а тугосерям негадяев отдали. Хотите возразить ? Собираюсь на ту сторону - вот вам реальность.

Гость
30 авг 2022 в 15:07

УЕ. Сосы. По десятке со стариков принчли и 🐕 отдали. Всё четко 👍, далеко пойдёте, пока неостановят😁. А остановят скоро, очень скоро.

Гость
30 авг 2022 в 18:28

А интересно, Дима с Леной тоже на 10 тыщ своих детей собирают на учебу🧐Думаю, даааа… 10 тыщ евро

Гость
30 авг 2022 в 11:19

А у других дети меньше есть хотят? Не надо нам подачек. Главное чтобы дети сиротами не остались.

Гость
30 авг 2022 в 11:31

На компот из сухофруктов хватит? Помянуть бедолаг.