СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Сколько человек на самом деле живет в Самаре? Ответил Росстат
Сколько человек на самом деле живет в Самаре? Ответил Росстат

7 сент 2022 в 12:04

Ну и встречный вопрос у меня к тем, кто стройки высоток уродливых разрешает. Вот за 10 лет Самара выросла на 3000 человек, то кто живет в этих домах?

7 сент 2022 в 11:16

Главное ещё помнить, что это завышенные цифры не имеющие отношения к правде.

Гость
7 сент 2022 в 11:12

Гастарбайтеров посчитали?

7 сент 2022 в 19:47

Сегодня под Балаклеей в Харьковской области стало на несколько сотен русских самарских мужиков еще меньше. И все молчат!

7 сент 2022 в 16:33

Давайте прикинем - численность населения области - 3 172 925 чел. (2022). Плотность населения — 58,47 чел./км2 (2022). Городское население — 81,02[1] % (2020) и плотность в нашем городе 2114,18 чел./км² (1 173 393 чел.)! Тольятти. Там - 684 709 чел. Сызрань - 166 498 чел. Три города –
2024600чел.
А куда столько людей стремятся – может быть заводы, фабрики в этих городах открываются каждый год?
Так чем живет народ, зачем набивают и набивают город? Вы только представьте – 90% в городе. И кто кормит эту прорву?

Гость
7 сент 2022 в 11:29

Да уж, за 20 лет на 3400 человек больше. Можно сказать - никакой демографические прорыв. Учитывая то, что к Самаре прирост кошель с своими 100000 и множеством новостроек а самом городе, то тут не о повышение населения идет речь, а о естественной убыли.

Гость
7 сент 2022 в 19:50

Посчитайте ещё незаконных мигрантов!

пабло пивассо
7 сент 2022 в 10:53

в Волжском больше чем в деревне кошелёк?

Елена
7 сент 2022 в 11:07

Ко мне не приходил представитель по переписи населения. Прибавить +1 ))

7 сент 2022 в 20:29

а стоит ли верить росстату -веры и доверия им нет! дайте данные независимых источников не вешайте лапшу

Гость
7 сент 2022 в 11:45

И будет ещё меньще с каждым годом при этой диктатуре и культе личности.

7 сент 2022 в 13:08

Интересно. А меня посчитали?
Я лично не участвовал. Ни на госуслугах, ни с помощью переписчиков

Гость
7 сент 2022 в 12:06

Ковид очень сильно подкосил численность и продолжительность жизни- и это не конец. По своему дому скажу, что стали появляться дети на улице- чуть больше, чем в 2000-е- 40% из южных республик. Много семей с 3 детьми. Поэтому, возможно, все-таки мы ещё недалеко от миллиона…

Гость
7 сент 2022 в 10:53

Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Фестиваля в дейстаии.

Гость
7 сент 2022 в 22:42

Посчитайте по отдельности Самару Новокуйбышевска, Кошелев, Южный город.

гость
7 сент 2022 в 12:20

перед выборами росстат специально завышает численность населения. Зачем кормить этих дармоедов, когда на гос. услугах элементарно подсчитать жителей, а тем более правильно проголосовать 11 сентября через гос.услуги, а не на подставных избирательных пунктах