СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Деньги должны быть в России, а не в Швейцарии». Экономист Делягин — о том, какие изменения нас ждут в 2023 году
«Деньги должны быть в России, а не в Швейцарии». Экономист Делягин — о том, какие изменения нас ждут в <nobr class="_">2023 году</nobr>

Вася
21 дек 2022 в 16:04

Вот читаю все это и диву даюсь. Депутаты дети, жены и любовницы у которых за границей там же и счета(открытые на дядь, теть, племянников), которые за 30 лет палец о палец не ударили, с оптимизмом смотрят в будущее! Каково фига мы открыли бесконтрольно свой рынок и убили промышленность, какого фига мы хранили деньги за границей а не вкладывали в промышленность?!

Гость
21 дек 2022 в 16:32

"Пчелы против меда" и "Ворон ворону глаз не выклюет". И человека,который бы мог и хотел "сломать" эти пословицы пока нет...

Гость
21 дек 2022 в 18:44

«Всё, скорее всего, будет плохо, потому что изменения бывают не от хорошей жизни»

Гость
21 дек 2022 в 18:42

Кто ответит за очередной фейк?

Гость
22 дек 2022 в 12:02

почему депутат Госдумы смотрит на будущее с оптимизмом?
потому и с оптимизмом, что он депутат Госдумы.

Алексей
22 дек 2022 в 14:39

Дешёвые кредиты - хорошо, конечно, но..может, не все вовремя возвращают, и расходы там..., откаты, может, где не дают, и, за счёт чего..и, для чего?
- раскручивать банковский сектор в нашей и без того административно-финансовой экономике?

Вся власть советам
21 дек 2022 в 19:13

Вас кинули и грабили начиная от 91 года и по сей день
Да здравствует великая Октябрьская революция
Заводы рабочим
Земля крестьянам
Алигархи вон пошли из России
Россия для русских

Ответ Делягину
21 дек 2022 в 16:11

Ответ Делягину.
Все что говорит Делягин это следствие, причина в другом. Причина в кредитном ссудном проценте. Дугин об этом знает, но занимается словоблудием.
Сегодня необычный день Сегодня день рождения товарища Сталина. Нам товарищ Сталин оставил около 3000 тонн золота, и только?, Он оставил нам мечту о будущем, потому что Сталин забежал далеко вперёд, лет на 100. Сегодня переломный день, сегодня самая длинная ночь, и с завтрашнего дня, день начнёт прибывать…В 1991году в это время когда рухнул СССР, а точнее его обрушили, …. Ко мне пришёл товарищ и сказал, что Сегодня Мне сегодня во сне пришли такие стихи:
С той стороны, где на карте ночь,
где Земля под снегами спит,
сквозь сон, из глубоких снегов раздаётся
я здравствую и не убит.
Для нас это был сигнал что тов. Сталин ещё впереди. В.М.Зазнобин. Как избавится от печального наследия Атлантиды.