СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Самые богатые: публикуем топ-5 сфер в Самарской области, работники которых получают больше всех
Самые богатые: публикуем топ-5 сфер в Самарской области, работники которых получают больше всех

Гость
14 февр 2023 в 14:19

Забыли ритуальные услуги

15 февр 2023 в 10:06

В Самаре нет бабок для рабочих, только для своих)

Гость
14 февр 2023 в 11:55

"Где «крутятся все бабки» рассказали в Самарастате" - Анна, почему нет запятой? Спасибо.

Гость
14 февр 2023 в 12:37

Да уж написали бы, что ,, бабки крутятся ,, там, где работают чиновники с депутатами ...

Андрей
14 февр 2023 в 19:17

Ну кто только такой бред пишет... Любой адвокат или стоматолог зарабатывает в разы больше рядового рабочего или инженера нефтегазовой отрасли.

ОПГ
14 февр 2023 в 12:00

Как устроиться в сферу где много получают денег?

15 февр 2023 в 09:23

Бедные дантисты и похоронные агентства.
Средняя зарплата 47.000, так что те (85% работающего населения) у кого 20.000, не вякайте, у вас (средняя) 47.000 !

Царь!
14 февр 2023 в 12:49

А говорят на МРОТ люди МРУТ!

Ага..
14 февр 2023 в 14:05

Директор с замом - далеко за два лимона, главбух с начальником отиз, пара линейных начальников получают зарплату, как весь оставшийся коллектив из 50-ти человек... И, как, интересно, вычислили среднюю зарплату у, напрмер, тех же газовиков, если СКЗешники неустанно следят за неразглашением персональных данных, а это - подсудное дело?..

К И Р П И Ч.
14 февр 2023 в 14:19

Самые бестолковые профессии НИЧЕГО не производящие.Где токари, инструментальщики, слесари, столяры, ткачихи, хлеборобы, фрезеровщики - все те, кто создавал славу Куйбышеву, как промышленному центру???

Гость
14 февр 2023 в 19:50

Зачем провоцировать граждан?!

Гость
14 февр 2023 в 22:52

Перечислены все те, кто так или иначе и
раскручивает инфляцию.

Гость
14 февр 2023 в 23:31

Зарплата становится все выше и выше, а покупательская способность все ниже и ниже. точно жить лучше стали, наверное уже все все накупили с такими зп и ничего не нужно больше

Алла Пугачева
15 февр 2023 в 03:15

Да срут вам на голову постоянно
Имеют вас постоянно
А вы и ведетесь постоянно
Крепостные как были есть и будут

ГОООСТЬ
14 февр 2023 в 13:45

Нет, ещё меньше чем работники гостиниц и ресторанов зарабатывают продавцы мебели.

Гость
15 февр 2023 в 12:14

Почему Самарастат ещё существует? Зачем на них тратятся деньги налогоплатильщиков? Вся информация-ложь.

Гость
22 мар 2023 в 14:14

Убрать из СВГК Никитина Сергея Викторовича, Денис Владимирович, коллектив ждет