СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Власти хотят простить россиянам 2 триллиона долгов по кредитам. Кому повезет и кто за это заплатит?
Власти хотят простить россиянам 2 триллиона долгов по кредитам. Кому повезет и кто за это заплатит?

29 мая 2023 в 12:37

Ох уж эти парламентарии. Скоро выборы, нашумят они много, идей предложат отличных, но когда дойдет до реализации выяснится, что кредиты простят лишь ограниченной группе олигархов, построивших себе ещё пару лишних дворцов.

Гость
29 мая 2023 в 12:17

А заплатят как всегда те кто кредиты никогда и не брал, они вообще сейчас за все платят, за весь этот шухер, ибо казна пуста ....

Гость
29 мая 2023 в 11:07

И снова в выигрыше будут "вновьприобретенные граждане" таджики, как малоимущие в силу их желания сидеть на рынке и не платить налогов

Гость
29 мая 2023 в 18:27

И это 1 из причин за что я ненавижу эту страну. Я несчитаю её родиной. Работаю всю жизнь и живу без кредитов и карт. Никогда небыло ни 1 кредита. И тут простят кредиты амёбам. Ну , блин, вы даёте. Ненавижу и рикогда невстану за это болото.

Гость
29 мая 2023 в 19:38

Мне ещё до пенсии 8 лет теперь работать, чтобы получать. 12000. Это я буду оплачивать кредиты алкоголикам и тунеядцам. В данный момент я плачу пособие многодетным мамашам. Почему меня лишили пенсии?

Гость
29 мая 2023 в 19:42

Почему предпенсионеры должны оплачивать водку алкашам которую они выпили за последние 5 лет?

Гость
29 мая 2023 в 19:45

Денег нет, но вы держитесь, сказали пенсионерам. А алкашам, значит деньги есть у нашей ЕР?

Гость
29 мая 2023 в 22:36

Это же было уже, забыли что ли?

Гость
29 мая 2023 в 10:45

Банки звонят предлагают кредиты! Я не беру, а им обидно!

Гостья
29 мая 2023 в 12:37

Вымогательство у генерала опасно для свободы

Арестованы коллекторы, требовавшие от начальника УВД погашения долгов подчиненных

Как стало известно «Ъ», в Москве по обвинению в вымогательстве денег у генерал-майора полиции арестованы два коллектора, в том числе бывшая мисс Поволжья, жительница Самары Татьяна Мизонова и мигрант-азиат. Следствие установило, что они под угрозой применения насилия в отношении членов семьи генерала и распространения порочащих их сведений пытались заставить мужчину погасить долги подчиненных. По данным СКР, в деле может оказаться целый ряд потерпевших, в том числе из числа ВИП-персон.в настоящее время оба фигуранта арестованы.

Гость
29 мая 2023 в 14:37

Дайте просто людям денег и тогда кредиты будут не нужны.

Гость
29 мая 2023 в 15:29

Опять реклама что-ли ?!? Бегите за луком, бегите за кредитом, дальше куда? Бегите в ад со своими статьями!

Гость
29 мая 2023 в 20:54

МАФИЯ

Гость
30 мая 2023 в 09:40

я не хочу оплачивать чужие кредиты

Гость
30 мая 2023 в 10:16

Набор бреда под видом заумных рассуждений.