СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Что происходит с валютой? Эксперт — о том, кому выгодно ослабление рубля и что делать простым людям
Что происходит с валютой? Эксперт — о том, кому выгодно ослабление рубля и что делать простым людям

Гость
6 июля 2023 в 17:50

Короче говоря Набиуллина с Силуановым делают всё, чтобы миллиардеры стали миллиардерестее, а народ беднее ...

Гость
6 июля 2023 в 22:46

Власть своим враньем и фейками окончательно себя дискредитировала сама и утратила доверие граждан

Гость
6 июля 2023 в 17:55

Эльвирка сказала ничего страшного, всё под контролем, на 60% рублик ослаб за пол года, а так всё норм, инфляция же 4%

Гость
6 июля 2023 в 18:50

Эксперты диванные всегда говорят что покупать валюту поздно и хранить деньги в билетах банка РФ)

Гость
7 июля 2023 в 02:23

А эксперт не подумал, что гораздо большее "негативное влияние на внутренний рынок и на потребителя" оказывает в первую очередь та политика, которую российское руководство ведет последние 16,5 месяцев, а вообще - риторика против всего цивилизованного мира, которая постоянно усиливается начиная с 2012 года?

Гость
6 июля 2023 в 21:51

Когда по 50 рублей была валюта в прошлом году, ее не продавали , а по 100 пожалуйста. Спасибо Сахипзадовна.

Гость
6 июля 2023 в 20:53

Бежать из страны как воры правительства

Гость
6 июля 2023 в 22:40

Кому выгодно?! Кланово-олигархической коррумпированной власти грабящих недра страны с 90-х, что впрочем они и не скрывают

Гость
6 июля 2023 в 22:42

МАФИЯ

Гость
6 июля 2023 в 22:45

Самые главные диверсанты, предатели и госизменники в кремле засели с 90-х

Гость
6 июля 2023 в 22:44

что делать простым людям - сухари сушить))) как говаривал медвепутедроссович: "вам нечего беспокоиться, вы живете в рублевом пространстве, потуже затяните пояса" ждуны и терпилы!

Гость
7 июля 2023 в 11:51

Буржуи продли в лизинг "боинги" и одновременно запретили эксплуатацию, без их же «оригинальных» (разовых - дороже самого боинга) запчастей. Поднялся доллар, "наши торгаши" подняли цены. Опустился доллар, но ни один "наш торгаш" цены не снизил. Вывод: - дело не в долларе или в евро, а в "наших барыгах-торгашах", покупающих у "заграничных барыг" товары "для усопших" (красивые для глаз, но разовые - бумажные)…

Гость
7 июля 2023 в 12:13

Неужели до Вас «балбесов» ни как не дойдет? Если предприятие в РФ выпускает "лю-бу-ю!!!" продукцию и продает за «рубеж», и за доллары, то доллар должен быть дороже, и при обмене по курсу будет больше рублей от долларовой прибыли. А если предприятие закупает: говенное буржуйское оборудование, лайнеры, оргтехнику… для которых нужно много запчастей, а так же заграничные туристические поездки, "горящие" туры и пр., то доллар должен быть дешевле. Вот и вся «арифметика», и не надо думать, что вы "суП-Пер менеджеры".

Гость
7 июля 2023 в 15:31

Простым людям надо идти в магазин и купить хлеба и молока.