СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Названа средняя зарплата самарцев: покупайте лопату, чтобы ее грести
Названа средняя зарплата самарцев: покупайте лопату, чтобы ее грести

14 сент 2023 в 09:36

Во - первых откуда берутся эти данные?Во- вторых эти данные до вычета налогов или после? Но и в том и другом случае эта з/п сейчас только на еду и оплату жкх и всё

14 сент 2023 в 10:39

Кто получает остальные 30 тысяч моей зарплаты?

14 сент 2023 в 10:07

Почти 500 баксов. Круто! Трать, не хочу.

14 сент 2023 в 10:58

Ведущий специалист МФЦ г.САмара получает 30 грязными ,ну никак не 56,и ни на какие пособия еще не проходим по МРОТу.

14 сент 2023 в 12:02

особенно понравилась фраза "При этом иногда кажется, что реальные доходы самарцев не дотягивают до данных Самарастата"

14 сент 2023 в 07:33

Смеются над нами

14 сент 2023 в 08:59

Зарплата воспитателя ~25-30 , помощник воспитателя 16800 со всеми премиями(минус налоги) и это высшее пед. Дворник в Москве 58 -70

Гость
14 сент 2023 в 08:05

Ерунда какая. Даже медианная оценка - ерунда. Разбейте по группам - 0-30, 30-60, 60-90, >90. И количество населения туда вставьте. И сразу станет все понятно, что это не это, а дырка в междубулочном пространстве

Гость
14 сент 2023 в 08:32

Как может порадовать Самарастат ростом зарплат, если в реальности такового нет? Ростом зарплат должен радовать работодатель, а не Росстат своими придумками.

Гость
14 сент 2023 в 07:21

Я ничего не получаю уже третий год. И не работаю потому что я больной и старый.
Мою пенсию, которую отменил кудрин, путин отправил на Донбасс.
А насчёт работать не пробовал, которую мне посоветуют диванные любители фестивалей скажу, что пробовал, работал с 14 лет, бросив школу.

Гость
14 сент 2023 в 10:55

Очень странная ситуация с оплатой социально значимых профессий. Зарабатывать конечно возможно, но нужно быть более открытым в решениях и не привязываться к одному виду деятельности. Я работаю на 2 работах : пожарным и менеджером по продажам. Зарплата пожарного нищенская и с ней одной не возможно выживать.

Гость
14 сент 2023 в 09:02

Зачем СамараФейк выдумывает и публикует эти данные? Кого он хочет обмануть? Мы же сами знаем, сколько получаем. Публиковал бы данные о зарплатах в странах Африки. Мы бы верили, потому что не знаем, как там на самом деле.

Гость
14 сент 2023 в 09:01

Какие 52 тыс средняя зп???? Чего за бред!!

Гость
14 сент 2023 в 09:13

до 1 апреля далеко еще

Гость
14 сент 2023 в 10:13

У меня больше 70.
Все равно не хватает...

Гость
14 сент 2023 в 08:05

Вам бы книжки писать, начальники 🤣.

Гость
14 сент 2023 в 09:02

Ясно, депутатам ЗП подняли...

Гость
14 сент 2023 в 10:46

200,000 деревянных

Гость
14 сент 2023 в 07:24

Как это ни странно, но большинство самарцев даже не могут купить себе хорошую лопату. Чисто наблюдение в магазине

Гость
14 сент 2023 в 10:48

завод Авиаагрегат у старшего кладовщика оклад 24873 рубля

Молодогвардолог
14 сент 2023 в 07:27

103 т.р. Живу скромненько

Гость
14 сент 2023 в 10:02

Хочу эту среднюю зарплату!!!

Гость
14 сент 2023 в 10:07

Ну, наконец-то - попёрло!😜

Гость
14 сент 2023 в 07:41

Долой рогатую власть обманщиков и воров

Гость
14 сент 2023 в 10:06

ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ!
ЭТО ВРАНЬЁ!
ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!
😡😡😡😡😡

Гость
14 сент 2023 в 10:31

Анна, какова медианная зарплата? Спасибо.

Гость
14 сент 2023 в 13:00

Было бы смешно если не было бы так противно за эту ложь, простые работяги в стране получают нищенскую позорную зарплату которой хватает только на коммуналку и еду не лучшего качества ,чтоб не сдохли с голоду, позор такому правительству ,зато помогают всем странам ,а своему народу геноцид

Гость
15 сент 2023 в 00:30

получал 1000 баксов стал получать в 23 году 600 баксов, ну типа больше получать стал на 17%, а в итоге на 40% меньше купить могу. Странная математика

Хамер
15 сент 2023 в 18:17

Лучше опубликуйте какие налоги на имущество людям выставили ! Нужно кредит брать чтобы рассчитаться , а Вы про зарплату

Гость
14 сент 2023 в 11:55

Что за ложь? Опять едроиды свои зарплаты подытоживают🤣🤣🤣

Гость
14 сент 2023 в 18:05

Пусть напишут сколько людей получают до30 тыс до 50 и выше и всем сразу станет всё понятно

Гость
14 сент 2023 в 08:33

Куда смотрит Бастрыкин, нас обворовывают

Гость
14 сент 2023 в 09:23

Осталось опубликовать данные о снижении цен и тарифов за время СВО.

Гость
14 сент 2023 в 10:57

А вы еще в выборы верите!

Гость
14 сент 2023 в 09:57

опять бездельники и голодранцы в комментах. вместо того, чтобы работать и деньги зарабатывать посты бьют как им недодали. путин лично наверное.

Гость
14 сент 2023 в 08:09

Продам лопату для сказочников, недорого, всего за 5 млн. А то грести им нечем 😁, лопаты нынче в цене 🤣.

Гость
14 сент 2023 в 08:50

"Рыжий, рыжий, конопатый" - уже давно обогатился за счёт дедушки лопатой.😎

Гость
14 сент 2023 в 11:03

фотографу такие фотографии делать не стоит

Гость
14 сент 2023 в 13:41

Ложь полнейшая. Электромонтер ОВБ в Тригер ай ти( это в кошельке, контора кошелева) 5 лет назад получал 35тр, сейчас 37 тр., БЕСПРЕТЕНДЕНТНЫЙ РОСТ ЗП.🤬 Оклад минималка, его поднимают , а премию срезают

Гость
14 сент 2023 в 18:26

Путин приказал поднимать зарплаты, где достойные зарплаты???или чиновники непонимают ситуацию?скоро полетят головы.....

Гость
14 сент 2023 в 20:26

Что случилось?! Ая-яй, и кто СВО объявил, и кто это сделал?! Наверное Людвиг Аристархович?! Диверсия и госизмена?!

Гость
14 сент 2023 в 07:30

Основная профессия шориной-оператор машинного доения, доярка. Журналистика-подработка.

Гость
14 сент 2023 в 11:02

Сказки Венского леса

Гость
14 сент 2023 в 12:27

Интересно в самом самарастате какие зарплаты?

Гость
14 сент 2023 в 12:54

АвтоВАЗ зарплата за месяц -30000

Гость
14 сент 2023 в 13:03

Хватит нести чушь и бред воспаленного мозга!!!!

Гость
14 сент 2023 в 13:02

Хорош нести бред!!!

Гость
14 сент 2023 в 09:09

Сама то сколько получает?Ой зарабатывает.

Гость
14 сент 2023 в 10:56

Боже мой, какая чудовищная провокация!