СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Как это низко! Стало известно, кто в Самаре зарабатывает меньше всех
Как это низко! Стало известно, кто в Самаре зарабатывает меньше всех

19 сент 2023 в 13:34

У меня зп 21. К счастью, у меня ещё и пенсия, а то бы концы отдал бы давно.

Гость
19 сент 2023 в 10:09

Жаль, что работодатели не ценят труд своих подчиненных.

Гость
19 сент 2023 в 11:54

Самые низкие зарплаты у тех, кто работает за МРОТ. Например сторожа, вахтёры, уборщицы, дворники, воспитатели в детсадах, санитарки. Сейчас МРОТ равен 16242 руб. в месяц.

Гость
19 сент 2023 в 10:14

30? где учителя с 15-17? где медсестры с 12-15? Х посчитали как обычно.

Гость
19 сент 2023 в 10:53

Вруны. В тех же районных администрациях годами работают девчонки за 25 тыс. А учителя? А почтальоны?

Гость
19 сент 2023 в 09:39

В данной стране
Работай а толку нет
Все равно не дадут разбогатеть

Гость
19 сент 2023 в 10:59

Что за бредовые новости тут иногда пишут

19 сент 2023 в 11:50

Враньё это здесь. Есть компании где кладовщики зарабатывают меньше всех. В одной из них я работаю. Не буду говорить, в какой и какая моя зарплата.

19 сент 2023 в 11:54

А воспитатели детсадов, у которых 13 - 14 т.р.???

Гость
19 сент 2023 в 10:56

Очень смешно про риэлторов, прям бедные

Гость
19 сент 2023 в 12:18

Как всегда. наглое вранье. Где библиотекари с ЗП 14000 (самарский оперный театр приглашает), где работники архивов, музеев? Отправить бы врунов из росстата на такие вакансии, а потом пусть отчеты кропают про ЗП в самарской области и стратегию лидерства

Гость
19 сент 2023 в 20:16

В МП "ЕИРЦ" специалисты в отделах по учёту населения (районных) , к которым все за справками ходят, получают меньше 20т.р.

Гость
19 сент 2023 в 13:51

Я что-то не понял, а почему в этот рейтинг на "0" место не поставили воспитателей детских садов и преподавателей школ?! Ах, да они туда не входят, так как им приходится брать по 2, 3 ставки и работать в обе смены, чтобы не попасть в этот антирейтинг... Зато зерно и удобрения в Африку бесплатно поставляет Россия, тогда как больше половины её жителей платит с каждым годом всё больше налогов и ЖКХ, я уже не говорю про рост бензина и продукты питания в магазинах. Такими темпами и вскоре мы сами будем как африканцы....

Гость
20 сент 2023 в 20:54

Самарастат! Вы что несёте? Моя жена со стажем 26 лет в Сызрань водоканале, зарплата 16 500.

Гость
19 сент 2023 в 11:17

Думал депутаты азаровские

Гость
19 сент 2023 в 11:50

А водители 25-30000 наверно это много!!!??!

Гость
19 сент 2023 в 12:21

И это в области, где лучший губернатор при практически всеобщей поддержке населения! Что же в других регионах, где не так любят своих губернаторов?

Гость
19 сент 2023 в 18:02

Столько-ко мнений, возмущений! Есть одна фраза, Самарастат для показателей уровня жизни, а не для фактической правды!

Гость
19 сент 2023 в 18:50

А почтальоны... Простые почтальоны.. Какие 35 тысяч рублей... Самарская дума живёт видимо в потустороннем мире.. Мне нравится - риелтары.... 😂😂😂

Гость
19 сент 2023 в 10:46

А я не работаю и пью. Мне попрошайничество позволяет заработать до 50.000 рублей в месяц до вычета налогов.

Гость
19 сент 2023 в 10:34

Самые низкие зарплаты, это у няни в детских садах.

Гость
19 сент 2023 в 09:39

Стало известно, что ничего неизвестно.

Гость
19 сент 2023 в 09:56

Сколько уже заработал журналист в шапке ушанке?

Гость
19 сент 2023 в 12:12

Интересно, а Росстат все сферы деятельности изучал? Средневолжская газовая компания 25 000

Гость
20 сент 2023 в 00:59

350 баксов в месяц средняя и 500 баксов нормальная, Даа уж, отлично богатеем

Гость
15 нояб 2023 в 21:45

Чушь,меньше всех зарабатывают педагоги, 14000р, но на руки получается 11000р. Азарова и Лапушкиной это не стыдно, руководителям обеих Дум Котельникову и Дегтеву это тоже не интересно. Омбудсмена это наплевать.

Гость
19 сент 2023 в 16:39

Люди,а вы сами выбрали эту власть и должны быть довольны.
Опросы это всегда подтверждают.