СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Пенсии вырастут в 2024 году. Кто получит больше
Пенсии вырастут в <nobr class="_">2024 году</nobr>. Кто получит больше

Гость
25 сент 2023 в 12:14

Молодцы! Цены выросли процентов на 30, на всё, а у них - 7,5%... И только в бункере, крысам, радостно от происходящего.

Гость
25 сент 2023 в 12:51

Как не стыдно убирать комментарии ?

Гость
25 сент 2023 в 10:58

Дмитрий Игоревич, не забудьте приндексировать доплату из бюджета Самарской области к скромной пенсии Меркушкина.

Гость
25 сент 2023 в 15:38

ЖКХ тоже подорожает и еда. Получается мы топчемся на месте! Мы не сможем ощутить роста пенсии.

Гость
25 сент 2023 в 12:24

Пользуясь случаем, спрошу - а что там с заморозкой пенсий происходит, начиная с 2013 года? Уже оттаяли или надо ещё на холодке подержать?

Гость
25 сент 2023 в 12:49

Работали работали и от х уши заработали! Мыведь не в Африке трусики бусики и красавица надо и шубку и сапожки что же так нас опустило Государство?

Гость
25 сент 2023 в 17:33

значит стоит ждать в 2024 дальнейшее повышение цен!!!и когда это все закончится????? :(((когда жить???

Гость
25 сент 2023 в 10:48

¯\_(ツ)_/¯😂😂😜

Гость
26 сент 2023 в 08:59

Своей гвардии и поднимет, тем при помощи кого он на троне. Которые нас дубинками ласкают .

гость
26 сент 2023 в 16:55

По моему на все нужны деньги. Вот вроде дача. Но за дачу надо платить. 9тыс Плюс свет, плюс газа баллон. Бензин даже если дача не очень далеко. 4 раза и снова заправка. Лекарство не молодые. Внук один выход гулять с дедом в парк 1т. В копилку обоим внукам дать. А ехать к родственникам мало бензин ещё пустые без угощениний не поедешь. там тоже внуки. . Не дай бог заболеть. Катаракта операция. Это где-то 150т. ,потом лекарства капать . Гипертония. Врач дала пачку рецептов. выбрала 2 типа одни вечером другие утром. Жена на Валидоле . А прибор тоже для измерения давления переодически ломается. . Вот хорошо я расчетливая. Мужа бешу. . Я и на пакетах для мусора закономлю.

гость
26 сент 2023 в 21:55

А сестра мужа уже официально на пенсии, но работает. Пенсия 11тыс. А работать пошла пошла сразу после школы на завод .Окончила вечерний техникум при заводе. Это хорошо ещё квартира есть от родителей в наследство осталась. А теперь разве дадут квартиру как при Социализме. Да мы и за свою приватизированную платим в год 62 тыс. А при Социализме 12 рублей. за садик не больше 14руб. Слава Богу большую часть жизни прожили в спокойной жизни. А пришла беда с Горбачевым,который развалил СССР. чтоб он там на том свете черти его мучили предателя страны СОВЕТОВ.