СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Зарплаты чиновников выросли на 5,5%: сколько будут получать Путин, Мишустин и министры после индексации
Зарплаты чиновников выросли на 5,5%: сколько будут получать Путин, Мишустин и министры после индексации

3 окт 2023 в 10:45

Какой смысл от этих фиктивных зарплат, если всё их многомиллиардное имущество оформлено на родственников и друзей?😂

Гость
3 окт 2023 в 09:16

Какая разница какие у них зарплаты, если живут они не по зарплатам.

Гость
3 окт 2023 в 09:34

А почему увеличивают зарплаты на %?! Это вызывает ещё большее расслоение в обществе! 5,5% от зарплаты медвепутинского окружения это одна сумма не считая других доходов, а 5,5% от средней зарплаты по царству это совсем другая сумма выходит! Надо ровно всем понять ЗП на 10 т.р.!

Гость
3 окт 2023 в 09:11

😂😂😂😂

Гость
3 окт 2023 в 09:52

Главные признаки фашизма: Тоталитарная диктатура; Контроль всех сфер общественной жизни; Отсутствие политического плюрализма; Господство одной идеологии, запрет альтернативных; Преследование и репрессии инакомыслящих и несогласных; Государственная пропаганда на каждом этапе жизни; Власть крупных олигархических монополий-корпораций поддерживающих власть

Гость
3 окт 2023 в 08:33

а беспонтовки футболёры в крыльях советов имеют в месяц столько и ничего

Гость
3 окт 2023 в 09:41

5,5% это сигнал всем РаботоДателям (РабоТорговцам) увеличить зп не более 5,5% при фактической инфляции далеко за 10%

Гость
3 окт 2023 в 10:32

Странно, вот американский моно-миллиардер Трамп, недавно назначенный президентом США, в день инаугурации публично отказался, от нищенской по их меркам, зарплаты жалованья президента.
Что в США составляет в годовом исчислении немногим более 100 000$.
Но меня гложет вопрос, почему же бессменный президент России, по данным неких финансовых инсайдов, обладающий тайным состоянием в 200 миллиардов$..
даже ради пиара и рейтинга, не откажется публично от своего жалования в миллион рублей в месяц, в пользу перевода на счёт какого нибудь детдома..
А публично сам заявляет, что он де, переводит свою зарплату в банк "Россия",
на свой личный счёт?

Гость
3 окт 2023 в 10:48

Надо всем в царстве поднять ЗП на 5500р - вот это честно будет!

Гость
3 окт 2023 в 11:31

Зарплата у них должна быть не более 10 МРОТ, 162 тысячи 420рублей, и этого для них достаточно.

Гость
3 окт 2023 в 09:27

Статья - ржака 😂. Они царь и бояре, им принадлежит всё и вы в том числе.

Гость
3 окт 2023 в 09:34

МАФИЯ

Гость
3 окт 2023 в 09:39

На эти гроши они и их семьи и живут )))

Гость
3 окт 2023 в 10:55

"Ай-ай.. А кто, а кто это сделал?!", - Людвиг Аристархович )))

Россиянин
3 окт 2023 в 11:06

Я верю!

3 окт 2023 в 11:12

С шестью нулями будут получать, как всегда.

Гость
3 окт 2023 в 11:24

А Сечину с Миллером зарплату тоже индексировали ?

Гость
3 окт 2023 в 12:50

Когда я вышел на пенсию, она была 500$. Потом она росла, росла, росла и теперь стала 300.👍👍😂😂

Гость
3 окт 2023 в 13:16

смешно читать )))
блогеры более 100млн в месяц зарабатывают, налоги лямами платят))) а у президента 10 в год. ага)) если б такая сумма была, уровень жизни намного ниже был у президента нашего. статья ни о чем! в миллиарды в год ещё можно поверить.