СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Остались с голой задницей». Как в России из-за западных санкций подорожают мобильная связь, интернет и телевидение
«Остались с голой задницей». Как в России из-за западных санкций подорожают мобильная связь, интернет и телевидение

25 окт 2023 в 13:49

Можно признать, что закон Яровой полностью провалился. Абсолютно непродуманная деятельность, которая никак не предотвращает терракты. Вспомнить, как недавно в Татарстане школьник устроил стрельбу в школе. А он предварительно писал о своих намерениях в соцсетях. И что? Сработал пакет Яровой? Нет. Дети погибли, их не вернуть.
А вспомнить, сколько десятков или даже сотен поджогов военкоматов случилось за последний год по всей России. Сработал закон Яровой? Тоже нет.
И таких примеров можно привести массу.
Кто-то хорошо набил собственный карман на всей это программе, только вот платят за это шоу сами граждане. Как это называется? А ещё можно вспомнить налог Михалкова...

25 окт 2023 в 22:42

Про конкуренцию вообще смешно - "из-за высокой конструкции операторы вынуждены повышать тарифы". В нормальных раночных условиях это работает с точностью до наоборот - чем больше конкурентов, тем ниже цены.

Гость
25 окт 2023 в 14:10

Автор, я всю статью внимательно посмотрел, совершенно непонятно- а где голая задница? Такой АНОНС и дальше мазня мазней, обычный плач пятиколонника((

Гость
25 окт 2023 в 14:25

А где голая задница?

Гость
25 окт 2023 в 15:37

А-я-яй!!! А кто?! А кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович?!

Гость
25 окт 2023 в 15:32

Медвепутедроссович: "Россиянам нечего беспокоиться, они живут в рублевой зоне... Потуже затяните пояса..."

Гость
25 окт 2023 в 13:38

Где мой комментарий?

Гость
25 окт 2023 в 16:18

...Европейские компании, несмотря на принятые ранее 11 пакетов антироссийских санкций, продолжают покупать у фирм РФ стратегически важные товары, включая титан, никель и другие металлы... а мы и рад продавать в рамках контрсанкций - диверсия и госизмена!?

Гость
25 окт 2023 в 14:13

Страну развалили еще 30 лет назад! Под любым предлогом повысить цены вот это называется импортозамещение! Вкладывать в страну деньги нужно и развивать ее, а не цены повышать!

Гость
25 окт 2023 в 15:16

Месяца не проживёт после Лебединого озера. Уж позаботимся. 🤬

Гость
25 окт 2023 в 15:24

Все купим когда-то сказал ,кажется, Гайдар. Купили...

Гость
25 окт 2023 в 14:09

Слышал что и наличные скоро печатать неначем будет. Защита, краска, оборудование все было импортным.

Гость
25 окт 2023 в 14:41

> При этом, если учесть среднюю заработную плату, Россия входит в топ-6 стран с самым доступным интернетом в мире.

Никита, а если учесть медианную? Спасибо.

Гость
25 окт 2023 в 15:15

Как там Путин озвучил? Мы привыкли жить с санкциями, мы их преодолели.

Гость
25 окт 2023 в 15:50

Полная Ж для основной массы населения - всё по плану!?

Гость
25 окт 2023 в 15:49

дядя вова мы с тобой а ты с ними

Гость
25 окт 2023 в 16:43

Откуда такая цена за Гб? Это мобильный интернет или где? Если проводной, то это будет почти не заметно ..

Гость
25 окт 2023 в 22:01

Отличная статья! Реально показывающая ситуацию в рф. Читать всем, думать и готовиться к худшему... Может и пронесет)))

Гость
25 окт 2023 в 18:26

После НГ с голой передницей останетесь 🐓🐓🐓. 👍😂