СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Рубль растет к доллару всю неделю. Почему это происходит и как долго продлится
Рубль растет к доллару всю неделю. Почему это происходит и как долго продлится

Гость
25 окт 2023 в 11:43

Наш рисованный курс ни о чем не говорит. Смотрим не стоимость доллара к рублю, а на покупательскую способность валют.

Гость
25 окт 2023 в 15:42

А зашистов на столбы повесим.

Гость
25 окт 2023 в 10:50

Расти не расти а ценники в магазе исходя из курса 100 и уже не опустятся, на Алиэкспресс курс 109

Гость
25 окт 2023 в 11:04

Как низко пала , я про деревяшку , уже 109 за зелёный.

Гость
25 окт 2023 в 12:33

Пофигу на доллар вы цены на бензин и еду уменьшите!

Гость
25 окт 2023 в 13:36

Почему? 27 заседание центробанка! Как им не хочется поднимать ставку... от нее родимой пляшет все.

Гость
25 окт 2023 в 13:38

Верю каждому зверю.а тебе ежу погожу

Гость
25 окт 2023 в 13:37

За 30 лет этой партодемократии . мы ее изучили вдоль и поперек и знаем что от нее ждать. У них уже фантазии и таланта не хватает нас дурачить.

Гость
25 окт 2023 в 15:25

Алё..."великий экономический блок путина"...(который англичане, хотят чтобы он работал у них..Вместе с Набиуллиной..))
Требую! Не отходя от кассы! Продать мне! Мои любимые ананасов(бананов, лимонов) По цене которая, определёна, мировой финансовой системой торговли..
как соотношение: 1кг. ананасов - 1$! 1 кг. бананы - 1$! 1 кг. лимоны - 1$!
-----
Почему я сегодня в Пятёрочке, я НЕ стал покупать мои любимые ананасы,
по цене 1кг. - 240 руб! Почему мои бананы в Пятёрочке, сегодня стоили,
180 руб - за 1 кг?

Гость
25 окт 2023 в 15:41

🐐 крякнет и вы 🐐🐐🐐 хапаете по полной. 90 е вам сказкой покажутся.

Гость
25 окт 2023 в 17:13

Доллар присел.... Перед прыжком!

Гость
25 окт 2023 в 18:32

Затокрымваш гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
25 окт 2023 в 18:34

Что воля
Что неволя
Все равно
Все равно
Как был народ нищей так им и останется на века

Гость
25 окт 2023 в 18:34

Смерть ———— она не за горами
А за плечами

Гость
25 окт 2023 в 22:08

Тот хлеб, который я всегда покупал по 20 рублей, с начала октября стал стоить 26. Рублей. За 250 гр. На Фрунзе. Шарахнули по правой - подставь левую. Как-то так. ??

Гость
25 окт 2023 в 22:48

Ждите повышения цен!!!