СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Самарской области выросли зарплаты. Кто получает больше всех
В Самарской области выросли зарплаты. Кто получает больше всех

10 нояб 2023 в 16:04

Надо бы собраться всем, да и подать иск в прокуратуру на Самарастат о распространении фейковой информации, что бы их штрафанули разок, может тогда и научаться правильно считать...😁

10 нояб 2023 в 18:16

Зачем вы это публикуете и так в Самаре уровень стресса горожан очень высокий из-за постоянного повышения и без того конских цен на жкх, общ транспорт и его отсутствие и т.п.

10 нояб 2023 в 16:09

Странный вопрос :"Кто получает больше всех?"
1. Губернатор
2.Мэрша
3. Прокурор
4. Депутаты от едра
5. Прочая шалупень на господрядах.

Гость
10 нояб 2023 в 14:17

Эта статья , чтобы позлить народ перед президентскими выборами?

Гость
10 нояб 2023 в 14:53

Хватит нам тут бабушку лохматить! Ничего нигде не повышалось окромя цен в магазинах. Все ваши "статы" лживые насквозь.

Гость
10 нояб 2023 в 17:59

Полная дезинформация! Зачем дразните и злите людей! Работаю в гос.учреждении социальной сферы -таких низких зарплат как сейчас ещё не было!!!😡 Если уж пишите-предоставляйте факты, я могу свою рассчетку опубликовать, а вы чем подтвердите???

10 нояб 2023 в 19:31

опять, внезапно

Гость
10 нояб 2023 в 14:44

Выросли пенсии, у военпенсов..
По последнему указу Пути на, бывшие летуны, сейчас получают в месяц по 85 000 руб.
дай бог бы каждому молодому мужику, механизатору, станочнику, оператору, получать такие зарплаты.
Но как сейчас, мгновенно среагируют заинтересанты и диванные умники:
"кто на что учился"..
Потому, всё нормально, это вам, не в СССР жить..

Гость
10 нояб 2023 в 15:38

Прогнозы диванных экспертов! у многих зарплаты по много лет не повышают!

Гость
10 нояб 2023 в 14:15

Пятничное💩

Гость
10 нояб 2023 в 14:49

Товарищи! Поздравляю Вас с Днём Советской народной милиции !!!

Гость
10 нояб 2023 в 16:27

Очередной фейк и враньё от власти и СМИ! Подняли все цены на десятки процентов, а зарплату на 5-6% и то не сем! Диверсия и госизмена!

Гость
10 нояб 2023 в 18:52

Вы поймите, что рост есть и он не выдуманный. Другое дело, что основная масса 80% рабочего населения к росту отношения не имеет.
Было бы правильнее разбить на группы и считать отдельно для каждой.
Например 1 группа 15-20тр, 2 группа 20-35тр и тд...

Гость
10 нояб 2023 в 14:13

« Для чего нужны нам сказки, что в них ищет человек? Может быть покой и ласку? Может быть вчерашний снег ?»😀

Гость
10 нояб 2023 в 14:30

Почему только два варианта? А где же стабильность в доходах (правда, в абсолютной величине эта стабильность - нищенством называется).

Гость
10 нояб 2023 в 16:54

А в стране средняя зарплата 70 т.р.

Гость
11 нояб 2023 в 09:48

Ничего не выросло - коммуналка поднялась, цены на товары поднялись, а зарплата хорошо если не понизится.

Гость
10 нояб 2023 в 14:46

Интересно, как проводилось исследование. Учитывалась только официальная часть или фактическая.
И показатель средней не показывает всей картины, хотелось бы увидеть разбивку по долям по уровню дохода.

Гость
10 нояб 2023 в 16:20

Бергман: Да, похоже на правду, у многих знакомых доходы подросли значительно и давно уже свыше 80 т. руб. в месяц. Сами посудите - народ (самарцы) наращивают потребление - ажиотажно скупают новые китайские автомобили, строятся и ежедневно штурмуют Леруа-Мерлен, аэропорт еле справляется с натиском летающих на зарубежные курорты по 3-4 раза в год, составляют рейтинги дорогих ресторанов периодически, также продажи смартфонов и бытовой техники опять достигли рекордных значений в этом году.

Гость
10 нояб 2023 в 14:13

Перестаньте смешить меня каждый день.живот уже болит от коликов.

Гость
10 нояб 2023 в 14:24

Хочу эту среднюю зарплату!!!! Опубликуйте пожалуйста адреса и к кому обращаться!!! 😞😞😞

Гость
10 нояб 2023 в 16:58

Верно на 83 процента!

Гость
10 нояб 2023 в 17:13

Я понимаю почему люди становились полицаями в Отечественную.

Гость
10 нояб 2023 в 19:18

Сплошное вранье. Когда уже будут показывать реальные зп.Медсестра 15000

Гость
10 нояб 2023 в 20:03

Приступ осенней шизофрении? Как они могли вырасти, три копейки на МРОТ к нули и подняли проезд, потом электричество и проч

Гость
10 нояб 2023 в 20:55

Привет всем. Кажется по именно можно будет назвать людей этих у кого повысится доход. И точно это будут лентяи из чиновников

Гость
10 нояб 2023 в 22:16

Опять врут?

Гость
10 нояб 2023 в 22:19

Мы живем в какой то другой реальности или в царстве кривых зеркал

11 нояб 2023 в 07:22

Самарастат присвоить статус иноагента.

Гость
11 нояб 2023 в 08:29

Скоро сказки дойдут до уровня 100 тыщ обещанного гарантом стабильности и потом чинуши гордо отрапортуют что одно из поручений выполнено

Гость
11 нояб 2023 в 11:54

😂😂😂😂😂😂
Так вам и надо 🐀🐀🐀🐀🐀🐀🐀🐀

Гость
11 нояб 2023 в 12:39

Меньше, чем 55 189р , вакансии не предлагайте.😂

Гость
11 нояб 2023 в 19:29

Минимальные зарплаты почему не берете две третьих в городе пашут на минималке

Гость
11 нояб 2023 в 19:59

Хм, у меня подняли всем зп на 5-10к этим летом. Жаль конечно, что мне все равно было мало ее, так как обязанностей все больше, рабочих часов прибавилось. Поэтому, по сути, прибавка то и была, но какой ценой. Все равно решила уволиться.

Гость
12 нояб 2023 в 07:47

Вот это враньё, ну даже если у кого то такая зп то 100% люди работали сверхурочна. А что кому-то повысили зп, то это только за проезд и коммуналка выросла.

Гость
20 мар 2024 в 21:38

Чиновникам подняли, а народу нет вот и средний 55 тысяч рублей.