СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В 2024-м вырастут пенсии: кто станет получать больше
В 2024-м вырастут пенсии: кто станет получать больше

14 нояб 2023 в 17:35

"в октябре 2024 года"?

Гость
14 нояб 2023 в 17:51

Кто станет получать больше ? Интересный вопрос, если сравнить индексацию 7.5% на пенсию В.Матвиенко ( 400 тысяч ) и индексацию пенсии какой нибудь учительницы ...

Гость
14 нояб 2023 в 21:47

Одной рукой даем, другой отнимаем, квартплата на 10% + обслуживание газового оборудования. В результате ничего не получаем, а в магазинах рост цен.

Гость
14 нояб 2023 в 19:14

Двадцать лет назад пенсионер получал 250 долларов, а после всех повышений стал получать 200 долларов!
Правда здорово?

Гость
14 нояб 2023 в 17:33

Пенсии на 7 и 5, а ЖКХ на 9! Прелестно! А продукты и того больше!

Гость
14 нояб 2023 в 17:58

Очередной популистский фейк-пиар

Гость
15 нояб 2023 в 14:34

Лишь бы цены не забыли перед этим поднять.😉

Гость
15 нояб 2023 в 05:34

Смерть пенсионерам!

Гость
14 нояб 2023 в 18:23

Заживём теперь!...

Гость
14 нояб 2023 в 19:27

Короче это неповышение, это 🔩 в 👃. Среднем от 800 до 1000 рублей. 😊 смех. ЖКХ на 10% а прибавка на 7 % 😂😂😂 вооо👍.

Гость
14 нояб 2023 в 19:31

Опять в уши гадят 🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐🐐.

Гость
14 нояб 2023 в 19:30

Ничтожества 🤬

Гость
15 нояб 2023 в 06:23

ПОЗОРИЩЕ

Гость
15 нояб 2023 в 11:53

ну, конечно, цены и тарифы выросли на 30 процентов, даже на простейшие продукты питания, а индексация пенсионерам по выслуге лет аж 7,5 процентов! У военных хотя бы пенсия вполне себе достойная, а у простых пенсионеров, работавших еще в советские времена, она просто вызывает удивление своими размерами! Живи и радуйся, Пенсионер!

Гость
15 нояб 2023 в 15:02

кура +40%, яйцо +50%, крупы +20-30%, какао и кофе -заоблачно, остается одна капуста, и то сезонно...плюс предпразничное подоражание процентов на 20,
получил 15000р половина за коммуналку и связь, на на остальные - хоть на мальдивы, хоть на канары выбирай пенсионеришко и не только, жируй себе на здоровье

гость
1 дек 2023 в 19:21

Зато рассматривают закон об Афтоназии, чтоб человек мог давать согласие на умертвление по согласию. Не хочешь жить в такой жизни пиши и тебе укольчик.

Гость
12 дек 2023 в 19:27

Да, уж.. Заезжал, как-то, в Италию, не так давно. Спецально интересовался : на юге пенс - 1,5 т.евро, на севере - от, почти, трёх. А после 80-ти лет - вообще коммунизм. И, ведь, не перерабатывают особо, и живут до 100. Как-то так... Да, кстати, там нет Едра с их лидерами.

гость
13 дек 2023 в 01:40

Что-то в этом году я не замечала прибавки пенсии ,вот кварплата да! Да ещё ходи доказывай за воду стоит счётчик воды. Летом на даче почти все время живём. Вдруг выкатили счёт .А вы мне сфотографируйте показания. А у нас счётчик так стоит у стены что снять показания надо изловчиться ,а уж снять на телефон и цифры то не видно.

Гость
15 дек 2023 в 14:42

Пенсии ещё не прибавили, а цены подняли. Одна обдираловка. Даже дети сироты обьели государство, аж на 3000₽ перерасход. Смехота! На 5 лет замораживали пособие,а теперь посчитали лишние деньги переплатили. Коммуналку лучше бы заморозили !!!!!!

Гость
16 дек 2023 в 11:11

Это просто какой то геноцид