СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Яичная инфляция: китайские фальшивки, закрытие птицефабрик и 200 рублей за десяток — что происходит с рынком яиц
Яичная инфляция: китайские фальшивки, закрытие птицефабрик и <nobr class="_">200 рублей</nobr> за десяток — что происходит с рынком яиц

21 нояб 2023 в 14:13

По словам ВВП - "Санкции нам только на пользу". Ну вот, результат на лицо 😂 Польза, ага.

Гость
21 нояб 2023 в 15:28

это голимая спекуляция и ничего больше

Гость
21 нояб 2023 в 11:39

Главное кураторам яичной мафии денег содрать больше с людей, а остальное вовсе ни к чему!

15 дек 2023 в 21:04

На фото ещё советские уже обшарпанные станки конвейера. Уъ, этот "совок", ничего, кроме калош не было! 😠

Гость
21 нояб 2023 в 11:17

Стабильно движемся по направлению к рывкам и прорывам в обещанное светлое будущее )))

Гость
21 нояб 2023 в 11:33

Зато мы теперь живем как в сказке, наши куры несут золотые яйца.😜

Гость
21 нояб 2023 в 11:06

Рынок, о котором так долго мечтали, порешал в очередной раз)))

Гость
21 нояб 2023 в 19:02

МАФИЯ

Гость
21 нояб 2023 в 11:33

Я не понял, китайцы яйца уже подделывают?

21 нояб 2023 в 14:20

Рекордный урожай зерна, который вывести не могут. А корма для птиц и хлеб дорожают. Будем как обычно. Не покупать. Сами пусть по 150 их едят.

Гость
21 нояб 2023 в 19:05

Бастрыкин уже взял наличный контроль ситуацию?

Гость
21 нояб 2023 в 11:21

Ой, а что случилось? А мы же сами всё производим? А чего нам ваши санкции, курсы доллар и прочая экономика?
Ну точно, перекупы виноваты. Щас как наведем порядок, централизуем, зарегулируем и проблема исчезнет сама собой.
Вместе с яицами.

Гость
21 нояб 2023 в 19:08

После нового года и выборов ещё веселее будет!!!

22 нояб 2023 в 11:37

Понятие спекуляция надо снова криминализировать и отделить от предпринимательской деятельности, как паразитирующую. Ну и жадность любого российского бизнеса и олигархов - это главная причина. Хватит с ними заигрывать.

Гость
21 нояб 2023 в 11:25

Догоним и перегоним по ценам проклятую Америку и Евросоюз! Вот вам выкусите

Гость
21 нояб 2023 в 22:34

причины, конечно, никакой не, есть только желание...

Гость
22 нояб 2023 в 05:32

Интересно, а в Самарской области остались действующие птицефабрики....????

Гость
22 нояб 2023 в 10:20

от 99 до 125 в пятерке яйца

Гость
22 нояб 2023 в 22:30

А антимонопольный комитет что думает по этому поводу? Налицо сговор производителей

Гость
22 нояб 2023 в 22:33

Для чего сюда приплели китайские фальшивки?

Гость
22 нояб 2023 в 22:32

Бред какой-то. Бесконтрольность развязывает руки торговой мафии.

Гость
23 нояб 2023 в 04:37

Жить стало лучше, жить стало веселее!!

Гость
5 дек 2023 в 23:32

Какие 20%? В Магните они до подорожания стоили 90 р десяток, сейчас 140 рублей. Считайте лучше! А в киоске соседнем 160 рублей!

Гость
20 дек 2023 в 16:37

Инфляция 50%а нам объясняют что7% это просто какой-то бред. История в будущем назовёт этот период тёмные времена

21 дек 2023 в 12:29

Надо было государству вкладывать деньги в экономику, как пример строительство птицефабрик, а не держать 300 млрд. $ за границей.Даже когда были талоны с яйцами проблем не было.

Гость
21 нояб 2023 в 11:16

Что происходит вообще в этом царстве "всё по плану"!?

Гость
21 нояб 2023 в 19:06

Царство кланово-олигархической коррумпированной надзаконной неподсудной власти с 90-х

Гость
21 нояб 2023 в 12:07

90% за. 😂👍

Гость
21 нояб 2023 в 12:15

Казалось бы, и причём здесь доллар, который скукоживается, впервые достигнув уровней 30 июня.
Накануне интронации царя, на новый неопределённый срок,
доллар будет нарисован в 55 руб..

Гость
21 нояб 2023 в 18:24

Своей страной правительство не занимается. Депутатам на... Ть как живёт население страны. По ящику только и показывают как плохо в других странах. Хотят отвлечь от нашего дурдома. Думаю если правительство не справляется, думаю будет честно если оно уйдёт в отставку

Гость
21 нояб 2023 в 19:01

дядя вова мы с тобой а ты с ними

Гость
21 нояб 2023 в 20:15

Уверен, что все повышения цен на все и вся имеет только одну и главную причину. И она всем, или большинству, известна

Гость
21 нояб 2023 в 12:05

90% поддержантов радуются в истерике . Наконец они добились того, что поддержали и за что топили 😁👍.