СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Путин утвердил МРОТ на следующий год. Вот на что это повлияет
Путин утвердил МРОТ на следующий год. Вот на что это повлияет

27 нояб 2023 в 20:34

какой прогноз после этой новости на цены стекламоя?

27 нояб 2023 в 21:27

Забыли сказать, что и вся коммуналка проиндексируется. Причем, учитывая как размыто описывали критерии подорожания услуг, взлетит она намного больше.

28 нояб 2023 в 00:06

Работаю воспитателем 38 лет, высшая категория, оклад 16021, т.есть меньше Мрот на сегодня. Вопрос- вы ТАМ все розовые очки носите? Когда к народу лицом повернётесь?

Гость
27 нояб 2023 в 22:17

МРОТ от которого народ МРЁТ

Гость
27 нояб 2023 в 23:21

коммунальщиков к ответу

Гость
28 нояб 2023 в 02:39

Как у нас президент что-то подписывает, через некоторое время мы становимся беднее и не можем позволить себе то, что могли до подписания... В пример: рыба, многие овощи и фрукты, некоторые деликатесы, теперь авто, недвижимость и ремонты уже скоро, да и другие радости жизни. Заметили?

Гость
28 нояб 2023 в 06:21

Реальная инфляция расчитанная по их методике. И никакие это не 7,5 %.

Гость
27 нояб 2023 в 22:18

А-я-яй! А кто, а кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович?! Всё о народе думают и переживают его...

Гость
28 нояб 2023 в 10:05

"Россияне столкнулись с острой нехваткой денежных средств, осенью 2023 года граждане стали выбирать почти всю одобренную сумму микрозайма — в среднем 91 процент от общего размера микрокредита". Кто разрешил и курирует (крышует) микрофинансовые конторы? Вся цепочка ведет в кремль! И Бастрыкин не интересуется... Диверсия и госизмена!

Гость
28 нояб 2023 в 10:31

Индия стала закупать больше российской нефти, доставляемой морем и ранее предназначенной для европейцев. Затруднение проявилось, когда в июле произошла крупная оплата в рупиях... а чего не в рублях то как фейковали?!

Гость
28 нояб 2023 в 08:52

Такой молодец!

Гость
28 нояб 2023 в 10:52

Цены выросли от 100-300%, а МРОТ подняли на 18%, Мы стоим на месте догоняя, зад!

Гость
28 нояб 2023 в 12:03

Он утвердил ВРОТ.

Гость
28 нояб 2023 в 12:08

Мы отставали от Запада лет на 25 примерно тогда. Сейчас мы отстаём лет на 60 минимум.