СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Самарская область продолжит платить экс-губернатору Меркушкину
Самарская область продолжит платить экс-губернатору Меркушкину

28 нояб 2023 в 15:25

Я против! Что он сделал полезного для Самары? Вся плитка его уже давно развалилась (ул.Тухачевского 80 пример). Все производства обанкротились при нем.

28 нояб 2023 в 17:28

депутаты прекрасно понимают, что это может ударить и по ним, когда они сложат полномочия/уйдут на пенсию

Гость
28 нояб 2023 в 13:30

Почему он не содержится за счет Мордовии?

Гость
28 нояб 2023 в 13:47

А что нельзя принять закон, который отменит старый закон?! Ведь с Конституцией же прокатило...обнуление так сказать на лицо...

Гость
28 нояб 2023 в 13:41

Он с мордовцемента хапнул на пять поколений вперёд в золоте…

Гость
28 нояб 2023 в 13:27

Почему Бастрыкин до сих пор не взял на личный контроль весь его клан?! Диверсия и госизмена!

Гость
28 нояб 2023 в 14:10

Себя любимых никогда не обделят, поэтому и законы такие принимают

Гость
28 нояб 2023 в 13:35

Азарову и Лапушкиной ещё будем платить по-полной за ударный труд )

1 дек 2023 в 14:01

Я не понял, денег, что-ли много в бюджете? По нему тюрьма плачет, а ему пенсию. На 15 т. р. посадить, как обычного пенсионера, и то много будет. Фонд капремонта на стадион пустил, ничего, мы терпиливые, ещё 20 лет без капремонта потерпим. Так, что-ли? А депутаты, которые приняли такое решение, значит сами такие же воры, как Меркушкин!

Гость
28 нояб 2023 в 14:27

Если бы у него остались моральные принципы и он эти деньги получал и перечислял на благотворительность, то меня лично, как законопослушного гражданина РФ это бы не задевало. А когда исполнительная власть признает законность аморального решения и не ищет выхода для сохранения своего авторитета и уважения, этого я не понимаю.😠

Гость
28 нояб 2023 в 13:28

МАФИЯ

Гость
28 нояб 2023 в 15:01

ПОЧЕМУ вы УБИРАЕТЕ КОММЕНТАРИИ?ЗНАЧИТ БОИТЕСЬ ?????????????

Гость
28 нояб 2023 в 13:40

Меркушкину платят за безбрежный полет мыслей. Это не Центральную восемь раз проектировать. Тут чего только не было: А-а, эстакады и туннели,
А-а, и свой собственный цеппелин, А-а, и меркушкина стена, А-а, чтобы всем была видна!

Гость
28 нояб 2023 в 13:28

Его назначал, награждал и оказывал ему доверие медвепутедроссович вот пусть и платит ему из своего кармана!

Гость
28 нояб 2023 в 18:02

В Китае за такое расстреливают с конфискацией имущества у всего клана!

Гость
28 нояб 2023 в 13:29

Из-за него и на метро нам не хватило )))

Гость
28 нояб 2023 в 13:52

Против 🤬🤬🤬🤬.

Гость
28 нояб 2023 в 18:21

А где комментарии всех тех типа 80%, что поддерживают решения и деяния власти?!

Гость
28 нояб 2023 в 13:30

трудовым пенсиям госслужащих 😜

Гость
28 нояб 2023 в 13:51

Давайте Кудряшова будем греть в сизо из бюджета

Гость
28 нояб 2023 в 14:25

И после его смерти? Так он бессмертен!

Гость
28 нояб 2023 в 15:05

да дела?

Гость
28 нояб 2023 в 17:10

так там еще Почетному Кирилину платят из бюджета, а из этих денег он гасит гражданский иск по приговору суда. это что такое? где Бастрыкин? а Хинштейн почему молчит?

Гость
28 нояб 2023 в 17:16

Почему лишать Мордвина пенсии. Всех лишить доплат и Титова и всех остальных, не было пользы от них

Гость
28 нояб 2023 в 19:11

поработал и на хрен другим-то ничего не платят вот Великая звезда

Гость
28 нояб 2023 в 13:33

А-я-яй! А кто, а кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович?! За народ РФ переживают...

Гость
28 нояб 2023 в 19:38

против.....😡😡😡🖕

Гость
28 нояб 2023 в 19:52

Жрало никогда не насытится..

Гость
28 нояб 2023 в 20:16

родствнник он, родственник, поэтому и платят

Гость
28 нояб 2023 в 13:51

Может дешевле к нему Петрова и Боширова послать?)

Гость
28 нояб 2023 в 14:10

так стрёмно быть сытым и жадным!

Гость
28 нояб 2023 в 14:17

По-моему такие доплаты делаются только тем кто на пенсии. А колыван еще в строю спецпредставителей. Значит ему не платят.

Гость
28 нояб 2023 в 17:51

Этого прямилова только что назначил Фестиваль. На Фестивале ответственность за этот акт неуважения к жителям Самарской области.

Гость
28 нояб 2023 в 17:53

Мордовский князек!

Гость
28 нояб 2023 в 19:19

Лучший губернатор был!

Гость
28 нояб 2023 в 19:26

Верните дядь Колю😁

Гость
28 нояб 2023 в 19:58

Так и товарищу Артякову перепадает кой-чего.

Гость
28 нояб 2023 в 21:10

Развалил в области все птицефабрики. Людей оставил без работы. До сих пор везут эти жирные на гормонах выращенные куры.

Гость
28 нояб 2023 в 21:11

Народ против!!!

Гость
28 нояб 2023 в 21:17

ворон ворону глаз не выклюет. Одна шарашка.

Гость
28 нояб 2023 в 22:00

А самому не стремно получать эти деньги? Был бы порядочным, отказался.

Гость
29 нояб 2023 в 00:34

Александр Хинштейн, вы почему молчите,разве согласны с таким решением, думаю -НЕТ !

Гость
29 нояб 2023 в 00:44

Фото к статье - супер!

Гость
29 нояб 2023 в 07:54

Можем себе позволить! У нас в городе и в регионе все проблемы решены и денег - девать некуда!

Гость
29 нояб 2023 в 09:18

Пора прекратить этот позор, но для этого нужна твердая воля, а ее нет очень печально.

Гость
29 нояб 2023 в 21:19

Что Меркушкин сделал для Самарской области, чтобы такую пенсию за счет областного бюджета платить?

Гость
17 янв 2024 в 11:58

Мы платим дань и дилижанскому гитаристу Аветисяну и многим еще кому - дойная корова бюджет самарской области

Гость
17 янв 2024 в 12:59

Вы что на духовные скрепы замахиваются ?

Гость
5 февр 2024 в 20:00

Что полезного сделал для региона? Пять лет плевков в адрес региона.
Во время его «правления » даже продукты из Мордовии завозили-безобразие,свои птицефермы раззорили. Все самарские предприятия «нагнул» ниже плинтуса. Плитка эта везде проваливается. На дорогах стоки для дождевых вод заасфальтировали. Со стадионом позорище какое было-по всей стране готовы,только не у нас. Пример вредительства. А мы ему ещё и доплачиваем.

Гость
24 апр 2024 в 14:17

Он только развалил все что можно. Зато помог мордовским родственникам. Не только лишить доплаты но и заставить все вернуть