СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Нам говорят о рекордах в сельском хозяйстве. Почему при этом растут цены на яйца и курицу?
Нам говорят о рекордах в сельском хозяйстве. Почему при этом растут цены на яйца и курицу?

14 дек 2023 в 11:05

Сегодня по телеку узнаем кто виноват.

14 дек 2023 в 12:52

Все по плану.

Гость
14 дек 2023 в 10:14

Достижение несменяемого - мы вышли на мировой уровень цен!
И на африканский уровень зарплат

Гость
14 дек 2023 в 11:11

Короче, все путинское экономическое чудо сдулось. Да и не было его. Был период высоких цен на нефть, от к-го народу достались какие- то крохи. Про прожрано правящим классом.

Гость
14 дек 2023 в 11:29

«В целом 21 турецкая компания получила одобрение на поставки яиц в Россию, три уже начали поставки», — сообщил глава Союза производителей яиц Ибрагим Афьон.

Гость
14 дек 2023 в 12:58

Превзошли СССР! НО только по вранью :(((

Гость
14 дек 2023 в 12:11

Гайдаровский лозунг--заграница нас прокормит, не сработал. В Самарской области в радиусе 50 км. от моего проживания--2 птицефабрики ,,законсервированы,,--Подбельская и Кротовская. Когда то про них писали--крупнейшие в Европе. Вопрос? Кто заинтересован, что бы эти птицефабрики не работали и не выпускали продукцию?

Гость
14 дек 2023 в 14:01

Позор России. Яйца из Турции возить будем. Или это.....

Гость
14 дек 2023 в 10:11

Радуйтесь что пока ненавистные страны НАТО хоть как то торгуют с путиным, иначе был бы голод, такое было в истории не раз.

Гость
14 дек 2023 в 12:36

А мои яйца бесценны!

Гость
14 дек 2023 в 09:39

Заведу на балконе курЕй!🥚

Гость
14 дек 2023 в 10:27

За стабильность!

Гость
14 дек 2023 в 10:34

Потаму , что вам справляют нужду в уши ,👂👂👂

Гость
14 дек 2023 в 10:18

Все растет в нашем государстве…Поднимаемся все выше и выше🤣

Гость
14 дек 2023 в 11:02

30 лет стабильного процветания по Путину и ничего своего нет. Есть только налоги и сборы, включающие 124 не налоговых сбора, которые в конце концов оплачивает конечный пользователь, т.е. мы с вами. Ждет ли нас что хорошее впереди? Ну... Нам, если что Рай обещали. Думаю, не соврал амператор.

Гость
14 дек 2023 в 11:12

Потому что разговорами о рекордах мы уже наелись.

Гость
14 дек 2023 в 11:52

Диверсия, предательство и госизмена власти с 90-х!

Гость
14 дек 2023 в 10:17

Перекупы наворачивают цены в 500% вот вам итог!

Гость
14 дек 2023 в 11:11

У роста ЦЕН на продукты питания причины две:
1. Торгашам - ДЕНЕГ ХОЧЕТСЯ!
2. ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ ( это - как минимум) Кабинета Министров и ФАС.
Ну, и КОНЕЧНО же, "ПРЕЛОЙЯЛЬНЕЙШЕЕ" отношение РУКОВОДСТВА СТРАНЫ к действиям ЦБ РФ!!!

Гость
14 дек 2023 в 11:59

не знают, чтобы такое придумать, чтобы поглубже залезть в карман граждан.
Удивляет другое, почему у частников домашние яйца подорожали? Зерно уже год стабильно держится и не повышается. Все спекулянты!!!

Гость
14 дек 2023 в 10:33

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
14 дек 2023 в 14:01

Где наши птицефабрики, Тимашевская и Обшаровская?

Гость
14 дек 2023 в 17:01

частники, а чё у вас то яйца дорожают? спекулянты.

Гость
14 дек 2023 в 11:52

А вам не кажется, что эта та же история, как с сахаром в пандемию?

Гость
14 дек 2023 в 11:51

Фейки, послания, призывы, позывы... 23 года уже

Гость
14 дек 2023 в 11:50

Вопрос в том - КТО говорит и КТО в это ещё верит?!

Гость
14 дек 2023 в 12:06

Дожили, ура. А ножек Буша уже всё, больше не будет, на подножный корм

Гость
14 дек 2023 в 14:02

Когда своих сынков пристраивают, то вот и результаты! Лучше не станет, если из курятника будет президенту докладывать как все радужно!

Гость
14 дек 2023 в 17:24

Когда было своё крестьянское хозяйство, сельские жители были заняты производством. Своё хозяйство разорено в годы коллективизации, сельские жители стали потребителями, увеличив и без того немалую очередь. Всем привет от усатого коллективизатора. Второй коллективизатор - тов.Хрущёв. От него тоже привет. Приветы будут и дальше, пока чесальщицы и мотальщицы не наступят на горло песне умышленного перекачивания городских человейников рабсилой, за счёт упёртого разорения трудовой деревни.

Гость
14 дек 2023 в 18:38

Да.. Скоро будем, как верблюды, один раз в неделю кашку на воде, и на работу, на завод, работать на благо!!!! Кого????!!!!

Гость
14 дек 2023 в 18:53

Правильно в статье написано,что у нас только рубль дешевеет.

Гость
14 дек 2023 в 22:47

Как всё мерзко. Ни какого настроения перед новым годом. Сталин хоть цены снижал перед праздниками.