СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Удовлетворим потребность в яйцах». Турки завалят прилавки российских магазинов своими товарами
«Удовлетворим потребность в яйцах». Турки завалят прилавки российских магазинов своими товарами

15 дек 2023 в 12:16

Почему кукуруза вся импортная ? Зря что-ли Хрущев старался ?

Гость
15 дек 2023 в 14:16

Подбельская Обшаровская, Тольяттинская, Рождественская, Курумоческая, Тимашевская, Серноврдская птицефабрики. Звучит прощальный марш и шагает почëтный караул.

Гость
15 дек 2023 в 12:45

Нам пытаются рассказать "сказку": вот, были-были Яйца в изобилии и по низким ценам и водночасье вдруг ИСЧЕЗЛИ.... Курочки - несушки и мясных пород вдруг посмотрели на КУРС ДОЛЛАРА - и "забастовали"!
Ну, прямо, не Кабинет Министров в России , а сплошные "СКАЗОЧНИКИ"!

Гость
15 дек 2023 в 12:35

А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из Нефтескважинска?! Не берегут себя, не щадят, не отдыхают - всё о РФ и народе думают )))

17 дек 2023 в 13:45

Блин опять американцы с НАТОЙ виноваты вот злодеи супостаты!

17 дек 2023 в 13:44

Если у нас продукты из-за рубежа тогда вопрос на кой ляд нам нужны те кто сейчас сидят на троне. Пусть сразу уж рулит запад так будет дешевле.

Гость
15 дек 2023 в 12:04

Это фиаско, Володя!

Гость
15 дек 2023 в 16:40

В Самаре осталась хоть одна птицефабрика?

Гость
15 дек 2023 в 12:34

Очередной рывок и прорыв всё по плану или диверсия и госизмена?!

Гость
15 дек 2023 в 12:33

Позорно, досадно.... но ладно...

Гость
15 дек 2023 в 12:42

Помните, когда Турция сбила российский самолет, Путин говорил что "турки помидорами не отделаются"?

Гость
15 дек 2023 в 12:57

У нас свободная торговля, и магазины выставляют цены такие, какие захотят, — рассказал турецким СМИ глава Ассоциации производителей яиц города Коньи Исмаил

Гость
15 дек 2023 в 13:18

Хватит жрать яйца! Никогда такого не было как в этом году. Пасха еще не скоро, а уже все яйца съели.

Гость
15 дек 2023 в 15:22

Скоро будем на балконах и лоджиях кур разводить так, как нет надежи на наших министров.

Гость
16 дек 2023 в 22:47

Ещё пару месяцев не было никаких проблем с яйцами. И вдруг сразу по всей стране. Очень похоже на завинчивание ажиотажного спроса и повышение цены на гречку, потом на соль, сахар.
Или, может, продали за рубеж огромную партию. Или подарок Эрдогану))

15 дек 2023 в 23:27

Правильно было бы нашему населению игнорировать т. н. отечественных производителей, чтобы убытки несли за непомерную жадность и ненависть к своему народу.

Гость
15 дек 2023 в 12:48

А как же предвыборные обещания медвепута завалить россиян дешёвой рыбой?!

Гость
15 дек 2023 в 15:07

Главное сохранить оптимизм. Я лично свой уровень жизни сравниваю с жизнью в концлагерях и получаю результат всегда в свою пользу.😆😆😊😁

Гость
15 дек 2023 в 12:16

Ура, импортозамещение. А цена будет минимум в 2 раза дороже чем в стране импортере. А почему?

Гость
15 дек 2023 в 18:35

То есть российские производители готовы делиться с турками рынком сбыта? Очень жаль.

Гость
15 дек 2023 в 12:57

Хватит ВРАТЬ!!!!

Гость
15 дек 2023 в 13:09

Завалят по какой цене ?. Нашли благотворителей 😡

Гость
15 дек 2023 в 15:52

Яйца Эрдогана 🤣

Гость
15 дек 2023 в 16:53

Диверсия и госизмена медвепутаедроссовича неподсудного надзаконного!

Гость
16 дек 2023 в 22:44

Яйца продукт скоропортящийся. У диетических 7 дней. Какая польза будет в этих турецких яйцах, пока они попадут на прилавок? Наверное такая же, как в "пластмассовых" несъедобных турецких помидорах

Гость
16 дек 2023 в 22:50

А почему яйца из Турции, когда Лукашенко предлагает поделиться белорусскими?

Гость
15 дек 2023 в 19:20

И что? Яйца Фаберже дороже чем в Магните, так чего возмущаемся? Рынок он есть рынок, только его в России нет и никогда не будет. Рынок - это система с обратной связью. А вот этой связи у нас нет, а без нее система идёт в разнос и гибнет. Поэтому гибель России неизбежна. Смиритесь с этим, господа.