СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Не время выпендриваться — берите по любой цене». Из-за чего подорожали яйца и что будет дальше
«Не время выпендриваться — берите по любой цене». Из-за чего подорожали яйца и что будет дальше

23 дек 2023 в 09:33

Да, Жаба сильный зверь, окончательно задушила наших коммерсов. Если оптовая цена произаодителя меняется на 5-10℅, то почему уже в магазине это увеличивается на 60℅ процентов. Правильно: жаба всех душит.

24 дек 2023 в 00:01

В Москве яйца в перекрестке дешевле чем в Самаре в пятерке это как так?А зарплаты там выше!

Гость
23 дек 2023 в 08:33

угробили двенадцать пцицефабрик в Самарской области и меркушкин приложил км этому свою лапу так еще ему область 160 тыс к пенсии за это доплачивает...
а теперь турецкие яйца ? не хочу турецкие хочу наши самарские и чтоб курочки не в клетках по десять штук и при инфрокрасном свете, а чтоб едешь едешь а поле пцицефабрики белое -белое, это птица на выгуле и песочек клюет и свет белый солнечный видит

Гость
23 дек 2023 в 10:07

Настроили Пятёрочки на каждом углу, вот и получайте цену монополиста….

Гость
23 дек 2023 в 13:08

Поднялся доллар/евро – торгаши подняли цены, опустился доллар/евро, но!!! НИ один торгаш цены не опустил! Значит дело не прыгающих валютных «курсах», а в ТОРГАШАХ, гнущих из себя сусликов-агрономов и прибылью в глазах более 300%.

Гость
23 дек 2023 в 09:33

Пенсионеры уже не могут себе позволить купить яйца.

Гость
23 дек 2023 в 10:32

Владельцы трудового хозяйства зависимы куда меньше. Куры несутся, коза доится. Утёнок и гусёнок набирают вес за 4 месяца. Ягнёнок вырастет за 7 месяцев. Для себя всегда будут натуральные продукты, и ещё на продажу останется. Труд будет всегда, а вот работа на заводе - нет. Многие заводы просто снесены, множество колхозов - банкроты. Сокращённая рабочая сила получила пустышку в рыночном базаре, - продаёт свою рабочую силу по "рыночной" цене, за встречный поток соево-гормонального фальшака, вместо возврата к труду.

Гость
23 дек 2023 в 09:26

До экономились,скоро голод наступит

Гость
23 дек 2023 в 11:05

На самом деле причина у ценового беспредела одна. И все отлично знают ее фамилию, имя и отчество. Более того, 75% за нее скоро с энтузиазмом проголосуют.

Гость
23 дек 2023 в 13:32

Дороже сотки не брал и брать не буду.

Гость
23 дек 2023 в 08:51

Не время выпендриваться — берите по любой цене потом дороже будут

Гость
23 дек 2023 в 13:06

Стать пятой экономикой мира, план был надёжный как швейцарские часы)

Гость
23 дек 2023 в 13:40

Кому нужны яйца, когда есть броня

Гость
23 дек 2023 в 19:23

Дальше будет голод вам , примерно с начала февраля. 🤣👍. И это прекрасно для 🐓🐐🐕🐀🐏.

Гость
23 дек 2023 в 20:30

Турецкие яйца придут в паранже 🤣 ?

Гост
23 дек 2023 в 23:01

На фото 237руб — за 20 шт. Ценник не соответствует товару. Это Магнит или Пятерка?

Гость
24 дек 2023 в 14:20

Выпендриваться?. У нас зарплаты обесцениваются, кокой уж выпендреж . Страна вечной нищеты

Гость
24 дек 2023 в 16:28

Вот сейчас цены на яйца победим и заживём.

Гость
24 дек 2023 в 21:46

Живу в Кинель-Черкассах. В радиусе 50 км. закрыты 2 Птицефабрики--Кротовская и Подбельская. В свое время о них говорили, как крупнейшие в Европе. А еще были Обшаровская, Безенчукская, Тольяттинская, Куйбышевская....и др. Судите сами.