СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Депутаты Госдумы РФ хотят запретить мигрантам работать — поможет ли это экономике страны?
Депутаты Госдумы РФ хотят запретить мигрантам работать — поможет ли это экономике страны?

25 дек 2023 в 14:26

У меня уже заикание начинается как я вижу первые пару слов о новых инициативах сверху. Если десятки тысяч гостей с юга повыгонять с их сегодняшних работ, чем они займутся чтобы денег добыть? Куда пойдут? Если их всемилюбимая полит. партия возьмёт на обеспечение за свой счёт, то тогда пожалуйста.

25 дек 2023 в 18:08

Еще бы шаурмячни с халяльнями закрывали

Гость
25 дек 2023 в 11:46

После Великой Отечественной людей в стране просто не хватало, но справились без завоза мигрантов. Отстроили заново страну и не жаловались, что дворы подметать некому.

Сергей
25 дек 2023 в 12:19

Пора давно из такси, маршруток выгнать их. Недавно поехал с таким водилой, звать Ислам, ппц какой-то. Мало он везёт кругами, да ещё в бордюр врезался. Кое как в больной машине доехали. По русскому почти не говорит

Гость
25 дек 2023 в 12:25

А где можно посмотреть на такое чудо, как мигрант прокладывающий трубы в траншее?

Гость
25 дек 2023 в 13:42

Прежде всего работой должны быть обеспечены граждане России.

Гость
25 дек 2023 в 19:10

Россия для русских

Гость
25 дек 2023 в 11:45

Мигранты нужны власти по причине дешевизны и неприхотливости исключительно. Неужели своим платить больше, когда можно меньше? К тому же, мигранты, получившие гражданство, верный электорат.

Гость
25 дек 2023 в 11:40

👍👍👍😁 хорошая инициатива, только врятли примут. Они друзья нашего диктатора.

Гость
25 дек 2023 в 12:34

В Самаре появились вши и клопы!

Гость
25 дек 2023 в 14:11

"ограничения могут коснуться лишь части иностранцев, среди которых граждане Таджикистана, Узбекистана и Афганистана. Для них введут патенты" - ну, во-первых, Афганистан - это вы нафантазировали!!!! А ,во-вторых, сейчас Таджикистан и Узбекистан не получают патент? Чем Сахарово и иже с ними занимаются? Эксперты...

Гость
25 дек 2023 в 11:42

автор, сходите на денек на работу по прокладке труб в траншее.

Гость
25 дек 2023 в 16:57

А кто их бесконтрольно завозил сотнями тысяч как не сама власть?!

Гость
25 дек 2023 в 11:41

👍👍👍👍👍👍😡😡😡

Гость
25 дек 2023 в 12:34

.

Гость
25 дек 2023 в 14:05

"Какие положительные эффекты? На рынке труда России нет безработицы и ощущается острый кадровый дефицит" - и кто тут ноет, что местным негде работать???

Гость
25 дек 2023 в 16:56

МАФИЯ

Гость
25 дек 2023 в 16:56

Власть сама завозит и крышует нелегальных мигрантов!

Гость
25 дек 2023 в 18:25

Все эмигранты после некоторого времени бегут со строительства куда их завозит бизнес, идут торговать овощами, мясом и т д, физическим трудом они работать не любят, а на их место везут новую партию"работяг"

Гость
26 дек 2023 в 08:19

Кто крышует рынки Самары? вот вам ответ о мигрантах!

Гость
26 дек 2023 в 16:56

Силовики задержали главу Кургана Елену Ситникову
Правоохранительные органы задержали главу Кургана Елену Ситникову. Об этом сообщают агентства ТАСС и «РИА Новости». Причины задержания главы административного центра Курганской области не уточняются.