СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Доллар по сто, яйца по сто двадцать и неподъемная ипотека: каким запомнился 2023 год
Доллар по сто, яйца по сто двадцать и неподъемная ипотека: каким запомнился <nobr class="_">2023 год</nobr>

Гость
31 дек 2023 в 16:09

это где яйца по 120 , в октябре стоили 80р, а вчера по 160р эти же (производитель) в этом же "точка продаж) покупали, да и кура уже до 390р если по частям дошла, х/б изделия подорожали до 25%, молоко на четверть, о каках 7,48 говорить? лучше вообще не писать, чем в открытую обманывать

Гость
31 дек 2023 в 14:27

Короче ничего хорошего не было..... Результат работы тех кому мы платим....

Гость
31 дек 2023 в 15:00

В следующем 2024 году, доллар будет по 117, а евро по 128 руб. Куриные яйца по 200 руб и сахар по 100 руб. за 1 кг, бананы будут по 180 руб, а морковь по 90 руб. На российских АЗС бензин Аи-95 будет по 65 руб. и ДТ по 80 руб. Год будет непростым и сложным. В общем, всё как обычно. Всё по плану.

Гость
31 дек 2023 в 14:36

В 2024 ещё веселее будет всем )

Гость
31 дек 2023 в 14:34

На очередные честные фейковые показушные выборы потратят более 33 млрд руб - и это в стране, где детям на лечение и бойцам на СВО всё по плану собираем всем миром?!

Гость
31 дек 2023 в 14:33

Всё по плану дяди вовы и тех кто с ним 😜

Гость
31 дек 2023 в 14:37

Диверсия и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни идеологически, ни стратегически, ни геополитически, и всё это на фоне провала всех реформ, срыва гособоронзаказов, запредельной коррупции, обогащения кланово-олигархической власти, обнищания и смертности населения!

Гость
31 дек 2023 в 16:20

это где яйца по 1 2 0 , в ок тябре стоили 8 0р, а вчера по 1 6 0р эти же (производитель) в этом же "точка продаж) покупали, да и кура уже до 3 9 0р если по частям дошла, х/б изделия подорожали до 2 5%, молоко на четверть, о каках 7,48 говорить? лучше во обще не писать, чем в открытую об ма н ыв ать

Гость
31 дек 2023 в 16:25

Спасибо просроченному за его стабильность.

Гость
31 дек 2023 в 16:50

Даже Путин озадачился... Это не страна, а позор какой-то.

Гость
31 дек 2023 в 21:00

Не согласен про недвижимость. Когда это рост ипотечных платежей приводил к росту цен на недвижимость? Наоборот, именно по этой причине ожидаю обвал цен в 2024-2025 годах. Не удивлюсь, если по 20% в год. Деньги на покупку имею, но по нынешним ценам покупать не намерен.

Гость
31 дек 2023 в 21:24

На рынке 22 партсъезда яйца 190