СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Прямой путь к бедной старости»: пять привычек, которые оставят вас без денег
«Прямой путь к бедной старости»: пять привычек, которые оставят вас без денег

Гость
16 янв 2024 в 10:09

Не учите жить, а помогите материально, как говорится. С нашими зарплатами и пенсиями у стариков прямой путь к бедной старости. И привычки тут ни при чем.

Гость
16 янв 2024 в 10:41

Прямой путь к бедности в старости - это сохранение нынешнего режима в рамках периферийного капитализма.

Гость
16 янв 2024 в 10:21

Если каждый месяц отклаьдывать по миллиону - в конце года будет 12 миллионов. Не благодарите.

16 янв 2024 в 15:43

Откладывая, помним об инфляции!

Гость
16 янв 2024 в 10:12

дядя вова пенсионеры с тобой ))) а ты с олигархами )))

Гость
16 янв 2024 в 10:16

А какая программа у этого "народного самовыдвиженца"? Он отчитался о выполнении предыдущих своих президентских предвыборных фейковых посланий, программ, реформ, рывков, прорывов и обещаний?!

Гость
16 янв 2024 в 10:09

Верим заманчивым предложениям *** Что, кто то ещё верят правительству и президенту .

Гость
16 янв 2024 в 10:38

Пенсии у народа в РФ за 10 лет в долларовом эквиваленте и по покупательской способности по факту даже уменьшились - это рывок и прорыв?!

Гость
16 янв 2024 в 10:12

«Прямой путь к бедной старости» - голосовать на выборах не головой. а другими частями тела 😂

Гость
16 янв 2024 в 11:05

Только негативная информация просоо жить не хочется,,
Все учат как жить,обманывая трудовой народ,
Пенсионерам,,прибавка,, 7,5 ,чиновникам 40 процентовк зарплате не считая ,миллионные взятки,,
С такими доходами можно и ,,откладывать,,

Гость
16 янв 2024 в 13:52

вся беда в том, что если сегодня отложить, то через десять лет это будут смешные деньги,

Гость
16 янв 2024 в 10:14

ноо -президента не трож--

Гость
16 янв 2024 в 10:42

С 90-х это царство надзаконной неподсудной кланово-олигархической коррумпированной власти!!!

Гость
16 янв 2024 в 14:10

Тут на днях одна "эксперт" рассказывала как можно увеличить пенсию! Просто надо в год порядка 400т.р. перечислить в пенсионный (или как он называется сейчас) и будет у вас пенсия сразу ого-го!
Если сумеешь дожить до пенсии и воспользоваться этой добавкой! Но эта дамочка не сказала куда эти деньги уйдут после вашей смерти! Уж не родственникам точно!
Лохотрон продолжается!

Гость
16 янв 2024 в 11:09

Откладывают деньги те кто обваровывает народ

Гость
16 янв 2024 в 13:21

Прочитал, главную опасность не написали.
Люди которые доверяют картам, в один день могут остаться с шишом.
Вы прочтите в договоре с любым банком есть пунк, если оплачиваещ картой кроме банкома ещё где то, то если деньги пропали, то сам виноват.

Гость
16 янв 2024 в 10:25

Размер потребительской корзины 2023 года для разных групп граждан РФ в денежном исчислении составляет:
Взрослые трудоспособные лица – 10 800 руб
Пенсионеры – 8 200 руб
Дети – 9 900 руб

Гость
16 янв 2024 в 10:30

Ага, набрали кредиты и скупили все яйца. 😁 А ничего, что наших зарплат хватает только от зарплаты до зарплаты?

Гость
16 янв 2024 в 10:47

33 млрд на выборы и 33 трлн на СВО + 10 млрд простили кавказу за энергоносители + засилие мигрантов ввезенных властью - получите и распишитесь, скоро настанет обещанное светлое будущее!

Гость
16 янв 2024 в 11:37

С такой системой грабежа населения не накопить денег! Цены ежедневно растут!

Гость
16 янв 2024 в 13:17

Главная и самая вредная привычка - голосовать за того, кто УЖЕ украл у ВСЕХ россиян пять лет пенсии, и не собирается останавливаться на достигнутом.

Гость
16 янв 2024 в 18:40

Почти сорок процентов бюджета уйдёт в этом году на разрушение соседней страны.

Банкетный
16 янв 2024 в 12:29

Я устраспартанец, трачу деньги только на самое необходимое. Остальное на вклад, и мне все равно что деньги съедает инфляция, зато они есть на непредвиденные расходы.