СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Турецкие банки перестают принимать платежи из России. Останемся ли мы без мандаринов и помидоров?
Турецкие банки перестают принимать платежи из России. Останемся ли мы без мандаринов и помидоров?

Гость
19 янв 2024 в 11:32

А что, первая экономика Европы не в состоянии помидоры вырастить?
При коммунистах там, где сейчас "Амбар" и "НямГрад" помидоры выращивали.

Гость
19 янв 2024 в 11:25

Путин обещал, что турки "помидорами не отделаются".

Гость
19 янв 2024 в 11:08

Что случилось? Сможет ли первая экономика Европы пережить это? Горячий репортаж.

Гость
19 янв 2024 в 11:07

Я так и знал, что теперь цены на продукты вырастут на 300%!

Гость
19 янв 2024 в 11:15

Знаете что? Что бы где ни случилось, мы тут останемся и будем жить даже без мандаринов и помидоров и не потому, что все мы патриоты этого строя.

Гость
19 янв 2024 в 11:45

Яйца, курица, рыба, мандарины, бананы, помидоры... Диверсия и госизмена!!!

Гость
19 янв 2024 в 11:43

А как же путинский друган эрдоган?!

Гость
19 янв 2024 в 12:43

А где же хваленое импортозамещение?

Гость
19 янв 2024 в 11:42

Где фейковые контр санкции против Турции?!

Гость
19 янв 2024 в 14:47

ФОМ: Путину доверяют 79% россиян, его работу положительно оценивают 81% граждан!

Гость
19 янв 2024 в 11:40

Всё по плану дяди володи 24 года уже!

Гость
19 янв 2024 в 11:49

А какая программа на очередные 6 лет у нашего главного "народного самовыдвиженца"? Он отчитался о выполнении предыдущих своих президентских предвыборных программ, реформ, рывков, прорывов и обещаний или достаточно очередных фейковых посланий и призывов в светлое будущее?!

Гость
19 янв 2024 в 13:31

В этом году вы все пожалеете о своей поддержке 🐓🐓🐓🐓🐐🐐🐐🐐🐐🦌🦌🦌🦌🐄🐄🐄🤮. Голодать начнете 100%.

Гость
19 янв 2024 в 13:29

Во , еще одна страна нас на🔩 послала 👍😂.

Гость
19 янв 2024 в 13:35

Так вам и надо халуи диктатооские.

Гость
19 янв 2024 в 13:44

Это - бедствие!!!!
Без ТУРЕЦКИХ мандаринов и ПОМИДОРОВ в ФЕВРАЛЕ - нам НЕ ВЫЖИТЬ!!!!

Гость
19 янв 2024 в 15:32

Обещали дешевые яйца из Турции!

Гость
19 янв 2024 в 18:35

России это только на пользу! Отечественные производители уже готовы в разы увеличить урожай репы, брюквы и других полезных и скрепных сельхозкультур, и накормить ими всех страждущих.

Гость
19 янв 2024 в 22:04

будете отменять голосовать не пойдем так и напишем чего правачеловека ущемляете?

Гость
20 янв 2024 в 04:29

«Мы не халявщики! Мы партнеры! Мы друзья!»- сказал турок, обрезая провод оптико-волоконной связи с Россией.