СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Такой глупости в России давно не знали». Экономисты рассказали о последствиях увеличения акцизов на вино
«Такой глупости в России давно не знали». Экономисты рассказали о последствиях увеличения акцизов на вино

Гость
24 янв 2024 в 09:43

...Такой глупости в России давно не знали...😜 Почему не знали?! Знаем и будем знать ещё долго, минимум 6 лет )

Гость
24 янв 2024 в 10:20

Становится всё хуже...

Гость
24 янв 2024 в 10:18

Это не глупость, это провал. Как за такое можно голосовать?

Гость
24 янв 2024 в 10:36

Режиму деньги нужны на СВО. Собирают эти деньги как могут.

Гость
24 янв 2024 в 11:10

Было и есть. Вспомним Горбача. В его сторону и кавказ и Молдова до сих пор плюют.

Гость
24 янв 2024 в 13:10

"Такой глупости в России давно не знали"
- акциз подняли на 217%, браво!
Зарплаты у населения так не растут, как ваши аппетиты на дворцы и яхты.
А ещё несколько лет назад подняли акциз на топливо, рассуждая, что поры бы транспортный налог отменить, т.к. акциз по сути это и есть транспортный налог - сколько бензина машина скушает, столько налога и получит государство в казну. Прямо пропорционально. Только акциз подняли, а транспортный налог не отменили. Так и продолжают доить население по сей день. Хитропопые нахлебники, хуже татаро-монгольского ига.

Гость
24 янв 2024 в 10:51

Между тем технологии самогоноварения достигли небывалых успехов. Кто еще не купил сей чудесный аппарат поторопитесь.

Гость
24 янв 2024 в 09:37

кошелёшники стекломой дуют и ничо😉

Гость
24 янв 2024 в 09:39

Да протухнет.

Гость
24 янв 2024 в 09:59

Ничего страшного. За пару десятков лет пора бы привыкнуть, что ничего умного власть предложить не может.

Гость
24 янв 2024 в 10:00

нет вина в вине....неужели кто-то покупает винный продукт или пивной, за такие деньги?

Гость
24 янв 2024 в 11:12

Не могу найти блог, где рассказывают, как из уксуса и воды сделать ,, хорошее ,, вино .

Гость
24 янв 2024 в 17:59

Зачем? Вино то из винограда, натур продукт, в европе от 3 евро можно купить, а крепкое от 20 евро

Гость
25 янв 2024 в 00:01

Женщина будет продолжать покупать? Скорее всего мужикам придётся больше тратить, чтобы женщина продолжала пить 4 бутылки в месяц.

Гость
25 янв 2024 в 06:35

Он ну тоже мне проблема. Надо делать местные полки в магазинах, как говорит председатель лдпр. Тогда и наших производителей поддержим и есть пить будем всё свежее

Гость