СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Человек не потянет такие цены»: России грозит дефицит овощей из-за нехватки импортных семян на юге страны
«Человек не потянет такие цены»: России грозит дефицит овощей из-за нехватки импортных семян на юге страны

28 янв 2024 в 21:03

Овощей у нас на сто лет хватит. В марте опять побегут за своего лидера голосовать.

28 янв 2024 в 23:10

Смелая статья!

Гость
28 янв 2024 в 10:47

Зачем России президент, который не может предвидеть результаты своих действий и которого еще только ленивый не обманул?

28 янв 2024 в 09:08

У нас есть слово - импортозамещение, остальное все побоку

Гость
28 янв 2024 в 11:35

Это тот самый суверенитет, за который, по мнению пятнадцатирублевщины, Россия сейчас воюет в Украине?

Гость
28 янв 2024 в 09:13

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?!

Гость
28 янв 2024 в 10:37

А Путин* в курсе, что его первая экономика Европы униженно клянчит семена у каких-то там Франции и Венгрии?

Гость
28 янв 2024 в 09:06

Пусть Путин людям землю под огороды / дачи раздает бесплатно, как советская власть делала! Хватит обдирать людей. Пора что - то давать.

Гость
28 янв 2024 в 09:13

Импортозамещение... это рывок и прорыв в продуктовой безопасности или диверсия и госизмена - всё по плану медвепутаедроссовича?!

Гость
28 янв 2024 в 09:44

Такая подготовка власти к вой... это диверсия и госизмена! При этом газ, нефть и прочие природные ископаемые они так и продают в Европу и США - что контр санкции и новые красные линии такие или бизнес и ничего личного?!

Гость
28 янв 2024 в 22:00

Нет. Не так. Мы живем не в социализме, чтобы нам помогали, мы при капитализме. Пишут в заголовке-не хватает импортных семян прямых поставок. Отечественные и в обход есть. А если нет конкурентов, то почему бы цены не разогнать? Под любым предлогом, главное окно овертона открыть, куда народ денется. Государство от налогов в доле, больше денег холдинги в казну занесут.

Гость
29 янв 2024 в 10:10

Свою селекцию истребили......А как же бравые отчеты чинуш об "импортозамещении"?????.....куда делось выделенное на эти цели бабло????....Никто ни у кого спросить не хочет???😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
28 янв 2024 в 10:25

Китайцы накормят нас своими мутогенными овощами.

Гость
28 янв 2024 в 09:35

Картинка провокационная! Это то, что власть народу показывает?

Гость
28 янв 2024 в 09:52

Думал до лета голодать буду, а там овощи дешовые пойдут 😊. А вот 🔩 нам в 👄. Просто лечь и умереть остаётся.

Гость
28 янв 2024 в 12:13

Первой экономике Европы не страшны какие-то там дефициты семян

Гость
28 янв 2024 в 12:59

24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция

Гость
28 янв 2024 в 23:11

проклятый байден

Гость
28 янв 2024 в 23:11

земля ему пухом

Гость
28 янв 2024 в 23:11

ага 4

Гость
28 янв 2024 в 23:16

ага 46

Гость
28 янв 2024 в 23:16

и мексов

Гость
28 янв 2024 в 23:15

эт точно

Гость
29 янв 2024 в 09:12

Ножки Буша будем есть, не помрём

Гость
29 янв 2024 в 12:32

А вот раньше - как-то не было сложностей с семенами: их просто СОБИРАЛИ ВОВРЕМЯ!
Да, и ТЕПЕРЬ - ОНИ ТОЖЕ "ОБРАЗУЮТСЯ" каждое лето! Собирайте!

Гость
30 янв 2024 в 10:59

Раздули из мухи слона. С овощами и фруктами в России никогда не было проблем, и не будет. Даже обсуждать и доказывать это не собираюсь...

Гость