СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Макароны станут деликатесом, а говядина продолжит дорожать. Эксперты предупредили о новом скачке цен на еду
Макароны станут деликатесом, а говядина продолжит дорожать. Эксперты предупредили о новом скачке цен на еду

30 янв 2024 в 10:39

"всё только начинается"
могу только повторить эту фразу

Гость
30 янв 2024 в 09:38

Россия достигла рекордных показателей в экспорте говядины в 2023 году — объем поставок составил 41 тыс. тонн. Большая часть приходится на рынки Китая .
А нам остаются только рожки да ножки. Говядина не по карману.

Гость
30 янв 2024 в 09:44

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?!

Гость
30 янв 2024 в 09:53

Голодным на выборы не пойду!

Гость
30 янв 2024 в 09:44

Зато показывают уже неделю бунты во Франции )))

Гость
30 янв 2024 в 10:28

Это всё англосаксы и загнивающая Америка виноваты!

Гость
30 янв 2024 в 09:52

На МРОТ люди УМРУТ!

Гость
30 янв 2024 в 11:18

Не знал, что макароны очень технологически сложный в производстве продукт. Ничего, на домашней лапше пока посидим.

Гость
30 янв 2024 в 09:44

ЭТО рывок и прорыв "всё по плану" 24 года...

Гость
30 янв 2024 в 09:51

Нищита нас ждет!

Гость
30 янв 2024 в 11:34

Тьфу, какая ерунда. На обед скрепы, приправленные лапшой перзидента про "все вокруг враги" и нормально. С колен же встали, остальное прорвемся

Гость
30 янв 2024 в 14:04

Димку выбирали - кого не спроси никто не ходил но явка 90% и все за Димку!

Гость
30 янв 2024 в 21:32

За 23 год у банков России небывалые прибыли. Банкиры сами в шоке, никогда такого не было.

Гость
30 янв 2024 в 10:17

Как же достали --- этот социализм и коммунисты у власти

Гость
30 янв 2024 в 12:03

Опять сказки-пугалки от диванных экспертов....

Гость
30 янв 2024 в 09:52

Я и так стал реже есть и пить!

Гость
30 янв 2024 в 09:52

навальнята-стрелковцы виноваты как всегда... или просто госизмена и диверсия власти опять по отношению к гражданам

Гость
30 янв 2024 в 10:36

«У нас нет никаких трагедий, мы чувствуем себя неплохо, мы продолжаем развиваться. Мы даем больше выручки, платим больше налогов»😜😂😁

Гость
30 янв 2024 в 15:57

Кому там СССР не нравился? 😠

Гость
30 янв 2024 в 09:34

.

Гость
30 янв 2024 в 09:34

Вот только не надо нас дурачить. Все про вас знаем. За доллар и мать родную продать готовы.

Гость
30 янв 2024 в 13:11

Что бы то ни было, но надо ЕЩЁ РАЗ повторить: ВСЁ ИДЁТ "ПО ПЛАНУ"!!!!
И РАЗВАЛ экономики, и рост ПРЕСТУПНОСТИ - уж больно всё "ГЛАДКО" получается.

Гость
30 янв 2024 в 14:03

К концу года жители Самары будут с самого утра занимать очередь у помоек, что расположены рядом с Магнитами и Пятёрочками, чтобы там первыми урвать просрочку.
Всё идёт по плану.

Гость
30 янв 2024 в 15:00

Вот подождите, выборы пройдут и начнется, новая всеобщая мобилизация, 10-ти кратный скачок цен, деноминация денег.... Всё как мы любим....

Гость
30 янв 2024 в 16:16

У крестьян барыги скупают зерно по 7 р.

Гость
30 янв 2024 в 17:15

Всё по плану. Встречаем третьего...

Гость
30 янв 2024 в 10:55

Поставки стратегически важных полезных ископаемых из РФ в страны НАТО продолжаются на фоне продолжающейся СВО, новых санкций против граждан РФ, и поставки оружия из этих стран ВСУ - это очередные фейковые контр санкции, дискредитация и красне линии или диверсия и госизмена власти?!

Гость
30 янв 2024 в 09:46

дядя вова мы с тобой ещё на 6 лет или пожизненно