СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Цены сошли с ума. Что купить вместо резко подорожавших привычных овощей
Цены сошли с ума. Что купить вместо резко подорожавших привычных овощей

2 февр 2024 в 14:38

да кому они нужны эти огурцы с помидорами стеклянными

2 февр 2024 в 20:44

Зато мосты строим... там откаты хорошие.

Гость
2 февр 2024 в 11:29

Какой позор! А кто - то еще открывает пасть на советскую власть.

Гость
2 февр 2024 в 11:44

Никогда раньше не ели зимой огурцы и помидоры, выращенные в неестественных условиях, и сейчас не едим. Их просто невозможно есть. Так что по барабану на сколько они подорожали.

Гость
2 февр 2024 в 13:44

Ешьте сезонные овощи! Эти помидоры и огурцы есть нельзя! А платить за химорзу деньги и немалые, это просто кощунство

Гость
2 февр 2024 в 12:50

Не покупайте эту химозную отраву. Пусть выбросят все на свалку.

Гость
2 февр 2024 в 12:03

А кто говорил про первую экономику Европы?

Гость
3 февр 2024 в 01:08

К лету этого года, вообще от всего придётся о казаться. И от мяса и от овощей и фруктов.

Гость
2 февр 2024 в 12:39

Это не цены сошли с ума а наша кланово-олигархическая коррумпированная власть!

Гость
2 февр 2024 в 16:37

Скоро лето, трава вылезет, будите щипать 😁👍.

Гость
2 февр 2024 в 13:12

Навальнята и Надеждин - продажные ястребы Америки

Гость
2 февр 2024 в 12:05

Турки помидорами не отделаются!
В. В. Путин"

Гость
2 февр 2024 в 13:49

Восемь из десяти (80%) россиян скорее хорошо оценивают работу президента РФ Владимира Путина, следует из результатов опроса Фонда «Общественное мнение». Деятельность правительства РФ одобряют 53,9% опрошенных (минус 0,3 п.п.), а работу председателя правительства Михаила Мишустина - 53,6% респондентов (плюс 0,7 п.п.). О доверии Мишустину заявили 61,9% опрошенных (плюс 0,3 п.п.).

Гость
2 февр 2024 в 11:43

Стекломой, конешно

Гость
2 февр 2024 в 11:56

а я вот слышал, что подорожавшую еду можно прекрасно заменить открыткой с портретом нацлидера. Приложишь такую к сердцу - и оно начинает бодрее гнать кровь по сосудам, приложишь к голове - и мысли приходят в порядок, начинаешь сразу думать о высоком - о суверенитете например, о роли Личности в мировой истории, и так далее. Ну а кто попроще - те к животу прикладывают, и сразу его заполняет чувство сытости и приятного такого тепла. Можно и к другим местам приложить, к печени, ну или к воспаленному горлу. И поют глухонемые - как в театре голоса, а у лысых баб густые отрастают волоса..

Гость
2 февр 2024 в 12:08

Это не цены сошли с ума --- это мы сошли с ума . В Нижнем Новгороде суд назначил арест на 5 дней девушке, одевшей серьги цвета радуги ( семицветные ) ... обвинив её в пропаганде ЛГБТ ( на знаке которых 6 цветов )

Гость
2 февр 2024 в 12:33

Кто это там не привык экономить?😂

Гость
2 февр 2024 в 12:40

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?! И будет-ли на него и его ставленников действовать уголовный кодекс и закон о конфискации имущества за госизмену, фейки, диверсию и дискредитацию?!

Гость
2 февр 2024 в 12:54

Навальнята, стрелковцы, ципсошники и т.д. виноваты во всём, но только не главный народный самовыдвиженец кандидат в президенты?

Гость
2 февр 2024 в 13:06

Ждем новых фейков про всё по плану, рывки и прорывы, импортозамещение, контр санкции, последние предупреждения, красные линии, замерзающую Европу и нефти с газом за рубли в недружественные страны

Гость
2 февр 2024 в 13:11

Это саботаж!

Гость
2 февр 2024 в 14:07

Просто, учитывая, что сами ничего, кроме ссутинских галош и пушек, не производим, бакс стоит не менее 140-150.. Отсюда и цены, закупочные тАм, на всё.

Гость
2 февр 2024 в 14:21

Мы такое не едим, так что пусть гниют в магазине, не очень жалко...

Гость
2 февр 2024 в 17:05

Это далеко не привычные для зимы овощи, так что цены на них не волнуют.

Гость
3 февр 2024 в 02:41

Вами правят шайка красных чертей

Гость