СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В России через год должны отключить 100 тысяч лифтов. В чём причина и кто рискует больше всех
В России через год должны отключить 100 тысяч лифтов. В чём причина и кто рискует больше всех

Гость
7 февр 2024 в 09:21

> Специалисты оценили объем работ в 300 миллиардов рублей.

Это 10 дней некоей спецоперации?

Гость
7 февр 2024 в 09:34

Хорошо я на втором этаже живу.

Гость
7 февр 2024 в 09:50

Узбагойтесь. Ничего не будет. Лифтам в нашей 12-ти этажке в этом году 36 годиков. С момента ввода дома ни разу не менялись, только ремонтировали. В 2000 году вообще стояли две недели, оба, помню великолепно, я тогда студенткой была, моталась по три раза в день, туда - обратно, то на пары, то на физ -ру, то в библиотеку. И ничего. Не умерли. Так что все ок. Никто ничего не остановит. Другое дело, что под эту сурдинку, как принято в ПутинРф, соберут капусту с граждан. С нулевым для граждан результом. Деньги уйдут, куда надо. Попомните мои слова, запугивают остановкой, чтобы дополнительные деньги собрать.

Гость
7 февр 2024 в 10:40

Когда человечество освоит телепортацию, лифты будут не нужны .

Гость
7 февр 2024 в 09:25

"Национальный Лифтовый Союз", моя ф шоке! А унитазный союз есть?🚽🧻🚽🧻

Гость
7 февр 2024 в 09:49

Почему это всë подорожало в 1.5 раза????
У нас рублевая зона.

Гость
7 февр 2024 в 10:58

Нам срочно нужен Российский Лифтовый Фонд! Брать оплату строго с квадратных метров! Для первых этажей максимальный тариф!

Гость
7 февр 2024 в 09:44

24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция

Гость
7 февр 2024 в 09:55

За что боролись, на то и напоролись. Спасибо большое руководству страны и ведущей партии Единая Россия за прозорливость и мудрое руководство!

Гость
7 февр 2024 в 10:02

Нам кошелькам все равно

Гость
7 февр 2024 в 10:01

На веревках пусть спускаются

Гость
7 февр 2024 в 10:05

Ждите новые квитанции на 1 руб. для заключения договора с союзом лифтеров 😜

Гость
7 февр 2024 в 10:45

Первой экономике Европы некогда лифты менять.

Гость
7 февр 2024 в 11:00

А кто до этого все довел , неужели сам Аристарх Аристархович ?

Гость
7 февр 2024 в 11:13

Да. Правда. Дурак во власти страшнее гранатомета. Хоть где-то у нас есть улучшение?

Гость
7 февр 2024 в 12:19

Деньги яд, от денег лифты горят!

Гость
7 февр 2024 в 16:59

Давно пора отказаться от лифта!

Гость
7 февр 2024 в 19:19

опять Жульсервисы обогатятся

Гость
7 февр 2024 в 19:20

опять Жульсервисы обогатятся-за счёт субсидий и кошельков жителей

Гость
7 февр 2024 в 19:20

верно

Гость
7 февр 2024 в 19:21

Сами себя пугают, что - 25 лет это коне. Отревизируй - и дальше пользуйся, придумали "гонку", подобно менять "машину надо раз в три года". Бизнес ищет где заработать.

Гость
7 февр 2024 в 22:55

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?! И будет-ли на него и его ставленников действовать уголовный кодекс и закон о конфискации имущества за госизмену, фейки, диверсию и дискредитацию армии?!

Гость
7 февр 2024 в 23:14

Директора тольяттинской УК подозревают в хищении собранных на ремонт денег
05.02.2024 17:54
ТОЛЬЯТТИ. 5 ФЕВРАЛЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Читали: 635
Версия для печати
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
В Тольятти после прокурорской проверки возбудили уголовное дело в отношении директора УК. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
По версии правоохранителей, ранее ООО УК "Компас" заключило с ИП Тимашевым А. В. договор на остекление. В итоге фактически работы не выполнили, зато был составлен фиктивный акт выполненных работ. Предположительно, директор управляющей компании похитил средства жильцов, собранные на ремонт, — 200 тыс. рублей.

Уголовное дело возбудили по ч. 3 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество").---так же будет

Гость
7 февр 2024 в 23:14


Уголовное дело возбудили по ч. 3 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество").

Гость
7 февр 2024 в 23:14

точно