СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В России растут тарифы на мобильную связь и интернет. Почему эти услуги такие дорогие?
В России растут тарифы на мобильную связь и интернет. Почему эти услуги такие дорогие?

Гость
7 февр 2024 в 10:02

путин Не виноват, не?

Гость
7 февр 2024 в 10:42

По сравнению с ростом цен на жилье, ЖКХ, технику, продукты и проч., за последние 10 лет связь подорожала меньше всего.

Гость
7 февр 2024 в 10:36

Вся надежда на то, что вновь избранный президент обуздает рост цен и тарифов .

Гость
7 февр 2024 в 09:45

24 февраля 2022 года по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция

Гость
7 февр 2024 в 09:47

Операторы снова вернулись к старой .проверенной схеме отбора денег у клиентов. В частности Мегафон рассылает СМС о подключение игр . Открыв СМС вы двете согласие и у вас тут же списывают 79 р. в день! Не заметили списание .это будет продолжаться в минус пока не заметите!

8 февр 2024 в 08:14

не обуздает, он их сам повышает.😜😂

Гость
7 февр 2024 в 14:59

А что же про МТС ни слова? Проплатили?
Можете сколь угодно пинать Т2, по факту даже после повышения цен у них тарифы остались ниже, чем у остальных. Да, связь не очень, но тут уж дело выбора.

Гость
7 февр 2024 в 22:54

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?! И будет-ли на него и его ставленников действовать уголовный кодекс и закон о конфискации имущества за госизмену, фейки, диверсию и дискредитацию армии?!

Гость
7 февр 2024 в 10:20

Аферисты получается?

Гость
7 февр 2024 в 11:58

Это можно назвать одним словом К А З Л Ы

Гость
7 февр 2024 в 12:37

МОШЕННИКИ!!!!
ФАС - уже "КУПЛЕНА"?

Гость
7 февр 2024 в 13:19

Патамушта деньги уходят на vойну. Всё в стране дорожает.

Гость
7 февр 2024 в 16:27

Потому, что дядя хочет кушать и ему плевать хочешь ли кушать ты! яйца подорожали тоже

Гость
7 февр 2024 в 20:50

Осенью проезд подорожал разом, с 40 рублей до 60. А тут всего-то, максимум 25%.

Гость
8 февр 2024 в 10:13

За связь без брака!

Гость
8 февр 2024 в 10:12

В первой экономике Европы связь не может быть дешёвой.