СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Еще больше пальмового масла? Как повышение цен на какао скажется на качестве и стоимости шоколада — отвечают эксперты
Еще больше пальмового масла? Как повышение цен на какао скажется на качестве и стоимости шоколада — отвечают эксперты

Гость
7 февр 2024 в 14:31

Где когда-то лучшая в СССР Куйбышевская шоколадная фабрика (в народе "шоколадка" и её продукция??? Правильно, в прошлом. Теперь выпускает гуталин.
А я хочу купить 100г шоколада и отдать за это 250-500р. но НЕТУ!!! Есть гуталин за 1000р за кг.
Последняя, что запомнилась: Лесная сказка. И золотая марка, которую тоже скоро превратили в гуталин.

Гость
7 февр 2024 в 12:48

В шоколадных плитках какао-масла и какао-бобов не обнаружено.

Гость
7 февр 2024 в 12:21

В россии и так самый худший шокодад в мире!

Гость
7 февр 2024 в 12:56

Цены на все продукты сдерживаются за счёт снижения качества, путём замещения натурального сырья дешевыми заменителями.

Гость
7 февр 2024 в 13:14

Нужно срочно вернуть в российские госты требования советских гостов на сырье и конечный продукт. Почитайте в интернете советские госты на пиво, шоколад и т.д и вы увидите, что там разрешено только натуральное сырье, никаких суррогатов :пальмовое масло, пивные дрожжи и т.д. Конечно, часть заводов-жуликов придется закрыть или перепрофилировать ...

Гость
7 февр 2024 в 14:21

Если путин обидится на производителей пальмового масла, россияне умрут с голоду.

Гость
7 февр 2024 в 14:11

Сколько стоит доллар когда Ельцин подарил нам нового президента? Что-то около 7 рублей. Сейчас около 100. Но тогда была жива ещё всё советская, промышленность. За последние 10-15 лет её уничтожили. Своего ничего не производим, всё импортное. И естественно привязано к курсу доллара. Что удивительно, так это то, что не менее половины, населения считают Путина эффективным руководителем.

Гость
7 февр 2024 в 11:45

Кто страну заполонил пальмовым маслом сейчас законы для нас принимает!

Гость
7 февр 2024 в 12:05

Найдут ли какую нибудь ,, муху ,, в пальмовом масле, если Индонезия решит отправить имеющееся у них советское вооружение в США .

Гость
7 февр 2024 в 16:29

все будет дорого!

Гость
7 февр 2024 в 16:50

Первая, блин, экономика Европы!

Гость
7 февр 2024 в 22:50

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?! И будет-ли на него и его ставленников действовать уголовный кодекс и закон о конфискации имущества за госизмену, фейки, диверсию и дискредитацию армии?!

Гость
7 февр 2024 в 22:49

всё по плану дяди вовы - санкции против народа в действии

Гость
7 февр 2024 в 13:31

Нам кошелькам шоколад не нужен, есть стекломой

Гость
7 февр 2024 в 20:23

Пикантный и Гвардейский шоколад по 100 грамм больше не найти. А суррогатом пусть сами производители развлекаются.

Гость
8 февр 2024 в 08:12

Володин наверное на седьмом небе от такого счастья?