СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Пора ввести уголовную ответственность за ростовщичество». Экономисты рассказали, как избежать кредитной кабалы
«Пора ввести уголовную ответственность за ростовщичество». Экономисты рассказали, как избежать кредитной кабалы

Гость
13 февр 2024 в 09:35

Стране грозит голод и обнищание вследствие действий правительства и ЦБ

Гость
13 февр 2024 в 09:44

Банки в России - паразитические структуры. Рыночной экономики у нас нет. Россия остается сырьевой страной, с криминальными олигархами и им служащей властью.

Гость
13 февр 2024 в 10:27

К счастью, в стране есть и прекрасно работает сеть военкоматов. Там всегда подскажут и помогут решить проблемы с кредитами и долгами. Обращайтесь!

Гость
13 февр 2024 в 09:47

Хотели капитализм? Получите! И нефиг теперь жаловаться на цены и кредиты. Коммерсант сам устанавливает цены на свои товары и услуги.
Хотите обратно в социализм с государственным регулирование и планированием? Тогда нужен возврат к общественной собственности на средства производства.

Гость
13 февр 2024 в 09:32

Страна подчинена мошеннической политикой Минфина и ЦБ, Набиулина и Силуанов- это английские шпионы

Гость
13 февр 2024 в 09:42

Есть такой итальянский фильм "Всех за решетку". Россия как раз напоминает такой фильм - не знаешь за что могут посадить. И кому-то еще мало - требуют сажать за что-то еще.

Гость
13 февр 2024 в 10:14

Какая на очередные 6 лет программа развития, поддержка кого и чего у нашего главного народного беспартийного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он и его ставленники отчитаются о выполнении своих предыдущих программ, реформ, дорожных карт, импортозамещения, обещаний, посланий и фейков на благо народа и государства?!

Гость
13 февр 2024 в 10:12

Кто во власти разрешил и крышует микрофинансовые конторы, и какой ОПГ они принадлежат?!

Гость
13 февр 2024 в 10:13

Происходящее - это диверсия и госизмена власти по отношению к народу!

Гость
13 февр 2024 в 10:25

с 90-х всё по плану бессменной кланово-олигархической коррумпированной власти

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
13 февр 2024 в 11:08

И не только уголовную.
Пора создавать добровольные дружины имени Раскольникова

Гость
13 февр 2024 в 11:31

Узаконенное властью изъятие-отъем денег у населения различными способами с 90-х!

Гость
13 февр 2024 в 11:50

С русского Ваньки последние штаны снимут, а другим странам миллиарды простят...

Гость
13 февр 2024 в 12:56

В исламе и иудаизме ростовничество является смертным грехом. Только христианство поощеряет ростовничество. Поэтому, когда придут мусульмане к власти, то всем банкстерам отрубят головы. Вы к этому готовы?

Гость
13 февр 2024 в 13:31

Есть очевидная вещь : микрофинансовые организации это незаконный бизнес. Все эти микрозаймы крышуют друзья "несменяемого". Именно поэтому их не закрывают.

Гость
13 февр 2024 в 14:24

Не бери в долг. И не надо будет отдавать.

Гость
13 февр 2024 в 22:05

Советский дефицит товаров никуда не делся, сколь бы не твердили агитаторы "рынка" о полных прилавках, - заменён на дефицит денег. Если список "Норм отпуска в одни руки" вывешивался в "Уголке покупателя" советского магазина, то отпуск денег проходит тихо, "без лишнего шума и пыли". Размер фантастически огромных зарплат и пенсий принято скрывать. Ровно так скрывали ассортимент шикарных спецпайков их обладатели в советские годы.

Гость
20 февр 2024 в 00:44

ф