СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Квартира за 10 лет, машина за 3 года. Как долго россиянам приходится откладывать деньги на главные в их жизни покупки
Квартира за 10 лет, машина за 3 года. Как долго россиянам приходится откладывать деньги на главные в их жизни покупки

1 мар 2024 в 15:24

а теперь сделаем еще 1 шаг к реальности и примем, что после расходов на элементарные нужды остается 30 % (в действительности меньше, но примем эту цифру)
и тогда квартира - через каких-то 30 лет!
и это без учета инфляции...
вывод - НАКОПИТЬ на квартиру в России невозможно

Гость
1 мар 2024 в 09:16

Анализ не учитывает, что это зарплата до вычетов, на руки вы получите много меньше.

Гость
1 мар 2024 в 10:49

Инфляция последние 3-и года фактически 100% на жильё. Как можно рассчитывать по вашей схеме? Видимо в правительстве именно так и считают!!!!!

Гость
1 мар 2024 в 09:16

Что ж в статье не учитывается повышение цен за эти 10 лет, что копит человек?

Гость
1 мар 2024 в 09:20

Смысл этой статьи, показать людям, что если не есть, не пить, не одеваться и т.д. через 10 лет ты якобы сможешь накопить на квартиру при медианной зарплате?!
При таком подходе, открою тайну автору статьи, он намного раньше получит жилье из натурального дерева и земли 2х2 метра

Гость
1 мар 2024 в 09:27

Нет в России свободы правдивого культурного слова, все модер банит

Гость
1 мар 2024 в 09:40

Некоторый россияне приближенные к власти и во власти могут и за год коттедж себе купить... в Испании ))) Всё относительно в этом царстве 😜

Гость
1 мар 2024 в 12:08

Ваши дети будут жить в коробках из под холодильников и ездить на телегах 🤣. Так вам и нажо поддержатели.

Гость
1 мар 2024 в 09:08

Уж лучше такие статьи писать, чтоб люди начали понимать что к чему и ради кого. Чем пустой зал в кинотеатре с дополнительными табуретками.

Гость
1 мар 2024 в 09:17

Надо считать не из медианной зарплаты, а из реальной.

Гость
1 мар 2024 в 09:26

Фейковая статья

Гость
1 мар 2024 в 09:38

Предвыборный безнаказанный Фейк? Квартиры и машины за 1 год в РФ могут подорожать в 2 раза! "Всё по плану дяди вовы"!

Гость
1 мар 2024 в 10:22

Статья "утрата доверия" за фейки и враньё при исполнении это не для него?!

Гость
1 мар 2024 в 13:32

Зато стабильно

Гость